TrustFactor

MarkKotov

MarkKotov

Registered
3
0
1
Есть какая инфа, как не улетать на дно, раньше брал дешёвые аккаунты с вертигобустом, там красный фактор прилетал буквально через игру, сейчас беру со званиями от 2-ух калашей, дак всё равно улетаю буквально игр через 10, если повезёт 20. Лишь однажды вышло апнуться до глобала и ни разу не упасть на красный фактор, хотя играл с вх. Сейчас же играю без вх, чекаю все позиции, фов минимален, смуч высок, на киллы не байчу, жёсткие раунды не беру, но всё равно стабильно оказываюсь на красном факторе, откуда вылезти уже невозможно, приходится брать новый аккаунт.
Дайте советов чтоль каких полезных, как постоянно не улетать
А по-хорошему, может кто подскажет, как поднимать фактор, не считая способа с забыванием звания, ибо 28 дней не играть это слишком круто для меня
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
Играю на 1 аккаунте после вертиго буста. Бустился ничьими. С 2 побед до 40 наиграл. Из них наверное 3-4 игры были на ред трасте. Вылазил с помощью рандомных тимейтов. Просил их лайки поставить. Я сразу замечаю, если игры ищутся долго, то скорее всего аккаунт улетел на ред траст. На зеленом катки ищутся до 90 секунд. Сейчас уже игр 15-20 вообще не падаю на ред.

Ты юзаешь антисмак?
 

MarkKotov

MarkKotov

Registered
3
0
1
Играю на 1 аккаунте после вертиго буста. Бустился ничьими. С 2 побед до 40 наиграл. Из них наверное 3-4 игры были на ред трасте. Вылазил с помощью рандомных тимейтов. Просил их лайки поставить. Я сразу замечаю, если игры ищутся долго, то скорее всего аккаунт улетел на ред траст. На зеленом катки ищутся до 90 секунд. Сейчас уже игр 15-20 вообще не падаю на ред.

Ты юзаешь антисмак?
мне всегда казалось, что толку от похвалы тиммейтов нету, ибо фактор на поднимается, чекал на фейситфайнедере - уровень доверия 0%. И такое буквально с каждым аккаунтом. Я обычно проверяю фактор с помощью поиска команды, если красный, то там по 3 человека ищет. Антисмак не юзал, просто не знал для чего он нужен, но вчера читал другие темы тут, говорят, что с ним не так быстро банит на серверах, хотел попробовать.
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
чекал на фейситфайнедере - уровень доверия 0%
это бред. нельзя этой хуйне доверять. она не базируется на настоящем значении траст фактора

https://faceitfinder.com/ru/profile/76561199132621301про мой аккаунт она тоже говорит что фактор доверия 0. но при этом в игре мне вот такие ребята попадаются каждый раз(они все руками играют)


ordDd6F.png



что толку от похвалы тиммейтов нету
если они в лобби твоем - нету. а если это рандомы - есть
 
Последнее редактирование:

MarkKotov

MarkKotov

Registered
3
0
1
это бред. нельзя этой хуйне доверять. она не базируется на настоящем значении траст фактора

https://faceitfinder.com/ru/profile/76561199132621301про мой аккаунт она тоже говорит что фактор доверия 0. но при этом в игре мне вот такие ребята попадаются каждый раз(они все руками играют)


ordDd6F.png




если они в лобби твоем - нету. а если это рандомы - есть
а что насчет антисмака? Помогает не улететь на помойку за пару игр?
 
Вверх