Стим

M0rg3nst3rn

M0rg3nst3rn

Customer
20
14
3
Можно как-то сделать что бы стим не закрывался после каждого запуска лаунчера все же там находиться гта , и как то не привычно запускать лаунчер, потом идешь в стим что бы запустить гта а стим закрылься:D я понимаю что возможно это сделано для безопасности (Но при инжекте других читов такой фигни нету и я ни когда не был забанен)
 

haqik

haqik

Customer
113
125
43
поставить бинд на открытие процесса стима?
это самое тупое, что я читал. Не обижайся
 

M0rg3nst3rn

M0rg3nst3rn

Customer
20
14
3
Действительно тупо когда стим нужен для открытия гташки а он закрыт, при этом они ни имеет ни чего общего с анти читом рокстар :)
 

haqik

haqik

Customer
113
125
43
Действительно тупо когда стим нужен для открытия гташки а он закрыт, при этом они ни имеет ни чего общего с анти читом рокстар в
Действительно тупо когда стим нужен для открытия гташки а он закрыт, при этом они ни имеет ни чего общего с анти читом рокстар :)
В начале нужно запустить исполняемый файл, а потом уже и стим, который лоадит античит. Античиту кажется, что этот файл и должен быть, т.к он был загружен раньше античита. Следовательно он его не трогает
 

Bronks

Bronks

Administrator
337
584
93
Такие решения нужны для безопасности аккаунта (в частности ксго аккаунта). Если рассматривать КСГО чит, то миднайт сам запускает и стим, и игру (не уверен по поводу игры).

Чуть позже добавим хотя бы запуск игры.
 
Вверх