Вопрос по функционалу

CrazZzyCat

CrazZzyCat

Customer
30
10
8
Вот отличная темка.

У меня тоже есть вопросы по функционалу. Ибо описание нигде не нашел по применению.

Вопрос №1.
Как работает "подмена IP" ???
Что делают кнопки:
- Enable (сорян за кривой инглиш)
- Свой 0.0.0.1 (что значит свой? любой или конкретно какой то?)

Что такое и как работает "подмена RIP"
- Enable
- Свой "1400" (что значит свой? Откуда брать?)

Вопрос №2.
В чем отличие "Хост" и "Скрипт Хост". Допустим я себе присвоил "Скрипт Хост". Что это мне дает?
 

haqik

haqik

Customer
113
125
43
Вот отличная темка.

У меня тоже есть вопросы по функционалу. Ибо описание нигде не нашел по применению.

Вопрос №1.
Как работает "подмена IP" ???
Что делают кнопки:
- Enable (сорян за кривой инглиш)
- Свой 0.0.0.1 (что значит свой? любой или конкретно какой то?)

Что такое и как работает "подмена RIP"
- Enable
- Свой "1400" (что значит свой? Откуда брать?)

Вопрос №2.
В чем отличие "Хост" и "Скрипт Хост". Допустим я себе присвоил "Скрипт Хост". Что это мне дает?
1) Подмена IP работает как визуальная часть для серверов рокстар и для всех игроков, в реальности не меняет твой IP адрес.
Кнопка Enable - применить
Строка "Свой" - свой вводимый IP адрес для спуфа.

Подмена RID работает как подмена IP, тоже визуальная часть, для серверов и других игроков. Твой RID остается с тобой и не меняется. Эта подмена чаще всего используется чтобы "забагать" профиль рокстар (выбивает ошибку и нельзя ничего увидеть) и защита от БД rid, чтобы к тебе не коннектились.
Строка "Свой" - свой вводимый RID для спуфа.

2) Хост - настоящий хост сессии, при наличии почти любого меню у человека и включенной защиты ты его не сможешь КИКНУТЬ. Также ты со 100% вероятностью сможешь кикнуть любого человека (если ты хост), если он даже модер с ультра защитой. От хост кика нету защиты.

Скрипт хост - формальный хост. При наличии скрипт хоста у тебя (тебя легче задетектить как модера, появляется новый способ кика "Скрипт хост кик"). Со скрипт хостом у тебя нету ХОСТ кика.
 

haqik

haqik

Customer
113
125
43
1) Подмена IP работает как визуальная часть для серверов рокстар и для всех игроков, в реальности не меняет твой IP адрес.
Кнопка Enable - применить
Строка "Свой" - свой вводимый IP адрес для спуфа.

Подмена RID работает как подмена IP, тоже визуальная часть, для серверов и других игроков. Твой RID остается с тобой и не меняется. Эта подмена чаще всего используется чтобы "забагать" профиль рокстар (выбивает ошибку и нельзя ничего увидеть) и защита от БД rid, чтобы к тебе не коннектились.
Строка "Свой" - свой вводимый RID для спуфа.

2) Хост - настоящий хост сессии, при наличии почти любого меню у человека и включенной защиты ты его не сможешь КИКНУТЬ. Также ты со 100% вероятностью сможешь кикнуть любого человека (если ты хост), если он даже модер с ультра защитой. От хост кика нету защиты.

Скрипт хост - формальный хост. При наличии скрипт хоста у тебя (тебя легче задетектить как модера, появляется новый способ кика "Скрипт хост кик"). Со скрипт хостом у тебя нету ХОСТ кика.
От Скрипт хост кика есть защита.
 

CrazZzyCat

CrazZzyCat

Customer
30
10
8
....Подмена RID работает как подмена IP, тоже визуальная часть, для серверов и других игроков. Твой RID остается с тобой и не меняется. Эта подмена чаще всего используется чтобы "забагать" профиль рокстар (выбивает ошибку и нельзя ничего увидеть) и защита от БД rid, чтобы к тебе не коннектились.
Строка "Свой" - свой вводимый RID для спуфа.
.....

С этим RID я просто замечал такой косяк (а может так и должно быть). Когда его активировал, я не мог зайти ни в одно своё здание (будь то дом, офис или клуб) - постоянно вылезала ошибка "Что я не являюсь его владельцем"... Либо я появлялся рядом с реальным его владельцем (особенно дома) и этот чел в недоумении "какого фига я у него делаю?".
Потому и задался таким вопросом по RID.

Спасибо за ответ.

P.S>> а где это в софте "защита от БД rid" ?
 

haqik

haqik

Customer
113
125
43
С этим RID я просто замечал такой косяк (а может так и должно быть). Когда его активировал, я не мог зайти ни в одно своё здание (будь то дом, офис или клуб) - постоянно вылезала ошибка "Что я не являюсь его владельцем"... Либо я появлялся рядом с реальным его владельцем (особенно дома) и этот чел в недоумении "какого фига я у него делаю?".
Потому и задался таким вопросом по RID.

Спасибо за ответ.

P.S>> а где это в софте "защита от БД rid" ?
Подмена рид, это и есть защита
 
Вверх