Предложение по улучшению псайлента

Limon4ik)

Limon4ik)

Registered
2
0
1
Мне не нравиться как работает PSILENT в софте, точнее сам по себе он работает нормально, но его нельзя использовать вместе с обычным аимом т.е можно включить либо psilent либо обычный аим, при включении psilentа чит будет стрелять только по нему не используя при этом обычный аим. psilent обычно используют на пистолетах, мне бы хотелось чтобы 1 пуля летела по psilentу, а потом задействовался обычный аим, но так настроить к сожалению невозможно, так что смысл от него теряется, тому у кого есть руки psilent не нужен, а тот у кого их нет настроить его нормально не сможет, либо придется ставить фов 3+, потому что проще играть с нормальным аимом чем с псалом 1.5 градуса. Предлагаю несколько способов как реализовать совместную работу псала и обычного аима 1) Можно сделать интервал при котором 1 пуля летит по псалу, а допустим другие 5 пуль летят по обычному аиму, интервал естественно можно выбирать 2) Сделать что-то вроде гибрида, аим будет работать как обычно, но псайлент также будет работать, грубо говоря просто аим с расширенным действием. Если софт не довелся до головы из-за большого смуча, либо ещё по каким-то причинам мы промазали, тогда мы стреляем уже по сайленту. Чисто вводим что-то вроде хитбокс чека, аим до хитбокса не довелся чит стреляет по псалу, довелся стреляем как обычно 3) Таймер, 1 пуля летит по псалу, после 5 секунд работает обычный аим, потом опять 1 пуля по псалу. Вывод:Как по мне 2 вариант самый адекватный и самый удобный, если кодеру не трудно, прошу реализовать что-то похоже, буду очень рад и тогда для меня софт станет действительно идеальным.
 
Вверх