Стоит ли пока забыть о читах

rempallo

rempallo

Registered
5
0
1
Доброго времени суток. Играл с миднайтом неделю, запускал просто чтобы был, если вдруг в катке попадется другой читер(в принципе из-за этого и брал читы). Но за неделю так и не понадобились, играл как играл раньше, без радара, без вх, без аима (везде убрал галочки, чтобы процесс был чистым). Вчера прилетел вак. Есть второй аккаунт, его пока не запускаю, стараюсь убрать все следы читов на компе, файлы dns шлюзы и тд. Как такое могло получиться?
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,884
3,554
83
У тебя прилетела игровая блокировка , а не вак.
Хватит дизинформировать людей
 

rempallo

rempallo

Registered
5
0
1
Только сейчас добрался до компьютера и увидел бан от патруля. Примерно представляю как работает, но не представляю совсем как работают читы. При патруле разработчик смотрит файлы игры или что-то такое? Я играю как играл на своих супримах, но конкретно щас прилетела блокировка. Я ничего не имею против миднайта, чит отличный, и интерфейс приятный, и работает как надо, друзья и порекомендовали его, наиграли с ним по 150-200 часов без банов. Просто хочу узнать, из-за файлов каких-то забанило или как? Инжектил чит, но не использовал совсем, играю как играл. Расскажи пожалуйста, если не впадлу. Ни в коем случае не хотел дезинформировать людей, это не негативный отзыв, обратился с советом
 
Последнее редактирование:

rempallo

rempallo

Registered
5
0
1
https://midnight.im/cloud/config/share?key=yfoo78omkTnJwPfZ так кидать?
Я на форуме смотрел легит конфиги пацанов, но не ставил их, потому что очкую, везде наёб ищу. Поэтому просто выключил всё и играл
Я написал, чтобы поинтересоваться, и раньше нормально уничтожал в катках, не ловил патруль. А щас почему-то прилетел, я увидел связь небольшую и написал тут. Не говорю что из-за этого, просто от незнания интересуюсь
 

Rocket4Power

Rocket4Power

Customer
59
12
8
ты уверен что везде галочки снял. дефолтный конфиг в минднайте уже с настроиным аимом и визуалами. может ты где то забыл галочку снять так как там надо для всего оружия аим отключать (то есть заходишь в настройки для каждого оружия) , если для визуалов этого делать не надо то для аим надо. и тебя патруль спалил.
 
Вверх