ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБЫ КОНФИГОВ ПОД РАЗНЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ. THEME FOR REQUESTING CONFIGS

Chlor1ne

Chlor1ne

Registered
1
0
1
Как активировать конфиг? У меня есть ссылка, которую куда-то нужно вставить, чтобы появился конфиг. Но я не очень понимаю, куда эту ссылку вставить. Заранее спасибо
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,902
3,571
83
Как активировать конфиг? У меня есть ссылка, которую куда-то нужно вставить, чтобы появился конфиг. Но я не очень понимаю, куда эту ссылку вставить. Заранее спасибо
Ссылку эту вставляешь в адресную строку в браузере.
Или просто кликаешь по ней, откроется вкладка на форуме.
 

berlin123

berlin123

Registered
6
2
3
Есть у кого фулл рейдж, который возможен ? Чтобы в напах по фану поиграться против челов с семи раге
 

Eecii

Eecii

Registered
1
0
3
Привет. Нужен кфг для игры на супримах-глобалах, не сильно палевный, чтоб мог делать 15-25 фрагов спокойно. Я понимаю, что там в основном жесткие читеры катают, но все же. Спасибо.
 

berlin123

berlin123

Registered
6
2
3
Привет. Нужен кфг для игры на супримах-глобалах, не сильно палевный, чтоб мог делать 15-25 фрагов спокойно. Я понимаю, что там в основном жесткие читеры катают, но все же. Спасибо.
https://midnight.im/cloud/config/share?key=MhZ6ykGSFjbCxm2XПопробуй мой, довел до идеала, не трясет и хорошо залетает если руки немного есть.
 

Shelbee

Shelbee

Registered
11
0
1
Пацаны, покидайте конфигов легитных на звание калаша, чтобы на демке не палились, заранее от души
 
Вверх