Что не так с миднайтом?

Desync Joper

Desync Joper

Registered
4
3
3
Здраствуйте дорогие пользователи миднайта а также администрация. Первое и самое противное это размер меню, у меня разрешение 1280x1024 и такое чувство что меню сжалось. Второе это сделать побольше функций и всяких прикольных штук, я понимаю может кому то и хватает но мне как опытному пользователю, не хватает некоторых функций. Третье это переделать шрифты надписей в ESP, такое чувство что этих надписей просто нет, добавьте функцию чтобы менять шрифты. Четвертое сделать так чтобы можно было менять скины без inventory changer, у меня средний компьютер, но когда я добавляю слишком много вещей то начинает лагать. Пятое это сделать lua скрипты или же js скрипты. Шестое я поставил туман сохранил кфг перезашел запускаюсь, загрузил кфг и тумана нет надо ставить его заного. Седьмое сделать так чтобы можно было менять цвет на все, то-есть сделать отдельную вкладку и чтобы можно было изменять цвет хп, цвет бокса, цвет фова, цвет всего вообщем это будет очень удобно потому что, все находится в одной вкладке и не надо будет перелистывать все функции чита, чтобы найти где поменять цвет. Если чего то не написал добавьте. Всем спасибо кто прочитал, надеюсь администрация прочитает и исправит все что тут написано.
 
Последнее редактирование:
Вверх