Улучшение/Баги/Недочёты Midnight

DaHuJI

DaHuJI

Customer
3
0
1
Чит в основном хороший, но без багов и недочётов :
1)RCS не работает если в аиме оружия есть PSilent
2)Доводка аима не доводит до конца
3)В чите не очень хорошая оптимизация (Добавить бы туда Disable Shadows)
4)Не удобная настройка аима оружия(Надо держать его в руках чтоб настроить)
P.s- Можно было бы сделать оружия по разделу или отдельные вкладки
5)Если человек только что купил софт, и играя с ним у него уже настроен конфиг.Который немного палевный и подвергает своему аккаунту бан!
6)Не очень удобный раздел VIsuals и Chams. Совместить бы их, что бы сделало улучшенное и урезанное меню
7)Надо улучшить быстродействие лоадера
8)Добавить Hitchanse в PSilent
9)Не хватает визуальной части мира в чите, и можно было бы добавить настройку и изменение Bloom/Fog/WorldColor

На этом пока-что всё! Надеюсь администрация увидит и решит хотя бы половину проблем софта, и улучшит его. А то давно обновления не выходили ;)
 
Последнее редактирование:

shikiromi

shikiromi

Registered
6
1
3
Согласен от первого до последнего пункта.
Так же заметил, что порой АА стрелки багуются и просто не крутятся. Так же, когда я смотрел демо с ММ я не видел своих фейков (ресольвер выключал, толку 0 . Причём от его вкл./выкл. ничего не менялось)

+Нужен чек на фпс, что АА выключались если фпс дропнулось, ибо обычно шейкает. Хотя в этом чите не заметил шейков (когда намеренно ограничивал фпс).

Хотелось бы десинки на АА.

+триггербот на категорию оружий (пистолеты, дробовики, пп, автоматы, снайперские винтовки, пулеметы)

Хотелось бы ещё саунд есп на радаре. А так же саунд есп на прочие звуки а-ля экипировка ножа, бросок гранаты, перезарядка и прочее.

Медали в инвентаре ченджере странные, в лобби их не видят. Хотя в других читах участники лобби видят это. +Пару несостыковок заметил со заменой дигла/револьвера скинами. То есть, я меняю взятый читом револьвер на взятый читом дигл, но по итогу у меня просто револьвер без скина. Для этого мне нужно взять обычный дигл, а потом дигл, взятый читом.

Хотелось бы для упрощения список "одобренных" мувментов и раскидок, которые шли бы по дефолту, могу самолично за вечер подготовить полный список по основным картам. +Можно за вечер по картам из мастерской добавить раскид вообще на все карты. Такое я видел в спирте.
 

Required

Required

Registered
7
0
1
Чит в основном хороший, но без багов и недочётов :
1)RCS не работает если в аиме оружия есть PSilent
2)Доводка аима не доводит до конца
3)В чите не очень хорошая оптимизация (Добавить бы туда Disable Shadows)
4)Не удобная настройка аима оружия(Надо держать его в руках чтоб настроить)
P.s- Можно было бы сделать оружия по разделу или отдельные вкладки
5)Если человек только что купил софт, и играя с ним у него уже настроен конфиг.Который немного палевный и подвергает своему аккаунту бан!
6)Не очень удобный раздел VIsuals и Chams. Совместить бы их, что бы сделало улучшенное и урезанное меню
7)Надо улучшить быстродействие лоадера
8)Добавить Hitchanse в PSilent
9)Не хватает визуальной части мира в чите, и можно было бы добавить настройку и изменение Bloom/Fog/WorldColor

На этом пока-что всё! Надеюсь администрация увидит и решит хотя бы половину проблем софта, и улучшит его. А то давно обновления не выходили ;)
3) в софте есть найт-мод, он вроде как отрубает тени
 
Вверх