Всем привет. Очень сильно нужен совет по поводу ВАКа.

Reezo

Reezo

Registered
2
0
1
Играл на протяжении нескольких месяцев (с января-март 2024) только ради скин чейнджера. Но по факту инжект в игру был. Уже около 2х месяцев не запускаю софт и удалил его. Инвентарь на 150к+, сижу на очке каждый день, может ли спустя долгое время после использования софта прилететь вак? Или же можно не переживать и дальше балдеть с дорогим инвентом. Очень сильно на очке сижу) ПОМОГИТЕ
 

Reezo

Reezo

Registered
2
0
1
Если не забанило в течение 3 месяцев то живи спокойно
Просто слышал что логи инжекта(я не силён в этих терминах , сорри) хранятся на серверах где-то или в облаке и даже если не юзать софт лет 5, то рандомно может ВАК прилететь
 

dasyl

dasyl

Customer
25
3
3
Просто слышал что логи инжекта(я не силён в этих терминах , сорри) хранятся на серверах где-то или в облаке и даже если не юзать софт лет 5, то рандомно может ВАК прилететь
Это бред какой то
Но лучше скины на секретный акк перекинуть)
 

shaurmenkh34

shaurmenkh34

Registered
2
0
1
если прилетит бан за миднайт, на основу забанятся ли другие аккаунты которые привязаны к гварду?
 

RaniS

RaniS

Customer
19
15
3
если прилетит бан за миднайт, на основу забанятся ли другие аккаунты которые привязаны к гварду?
По идее - нет. Как минимум с кс у меня так не сработало. 2 аккаунта в бане, третий целый, все три привязаны к одному телефону
 

sausage1337

sausage1337

Administrator
226
151
43
если прилетит бан за миднайт, на основу забанятся ли другие аккаунты которые привязаны к гварду?
Будут в бане все аккаунты привязанные к одному номеру, иногда кого-то и по одной почте банят.
 
Вверх