НОВЫЕ ФУНКЦИИ

digloo

digloo

Registered
8
1
1
1. встречал функцию - закрашить сервер игры mm, чтобы не сохранилась демка. При мне тиммейт пообещал это сделать, так оно и случилось. Потом я скачал демку, но не смог ее проиграть. Это, я считаю, полезная функция.
2. Сейчас столкнулся совсем со смешным - поясните, что это в самом деле так. Стреляю в типа-читера, а при критическом ущербе ему меня разворачивает на 180 градусов. Это в самом деле фича, не глюк ?
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
1. встречал функцию - закрашить сервер игры mm, чтобы не сохранилась демка. При мне тиммейт пообещал это сделать, так оно и случилось. Потом я скачал демку, но не смог ее проиграть. Это, я считаю, полезная функция.
Это пофикшено, либо в убер привате
2. Сейчас столкнулся совсем со смешным - поясните, что это в самом деле так. Стреляю в типа-читера, а при критическом ущербе ему меня разворачивает на 180 градусов. Это в самом деле фича, не глюк ?
Это баг anti smac, занимаюсь фиксом
 

kktrue

kktrue

Registered
2
1
3
1. "Autowall" для "Aimbot" (дополнительно под "Autowall" свой "FOV" и "Smooth Multiplier" для более "законных прострелов").
2. "JumpBug" для "Misc".
3. "Grenade Helper/Trajectory" для "Visuals".
4. "Backtrack Ticks" как подраздел "Backtrack" (чтобы можно было 8-10 тиков задействовать для более менее "законной" игры).
UPD: сделать работу "Triggerbot" еще лучше.
 
Последнее редактирование:

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
4. "Backtrack Ticks" как подраздел "Backtrack" (чтобы можно было 8-10 тиков задействовать для более менее "законной" игры).
у нас автоматический выбор тика для бектрека, не вижу смысла выбирать тик для бектрека в ручную.
этого не будет, боян
 

orb1tall

orb1tall

Registered
5
0
3
я смотрел видео, там нет подробностей, что такое смак и антисмак.
при функции антисмак, можно играть на серверах фейсит, ставятся более легитные настройки и убирается псайлент.
при этой функции на пистолетах, дергает прицел? без псайлента на пистолетах вообще не реально играть, на любой демке видно доводку или дергание.
можно на пальцах, что это за функция и что она обходит и для чего?
 
Последнее редактирование:

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
109
111
43
я смотрел видео, там нет подробностей, что такое смак и антисмак.
Смак это серверный античит, функция нужна для его обхода. Если ты не играешь на серверах со смак античитом, то и антисмак особо полезен тебе не будет, учитывая, что с ним сейчас есть небольшой баг
при этой функции на пистолетах, дергает прицел? без псайлента на пистолетах вообще не реально играть, на любой демке видно доводку или дергание.
при фове <1.5 не должно ничего дергать с псайлентом, чем меньше фов - тем легитнее будет
 

orb1tall

orb1tall

Registered
5
0
3
Смак это серверный античит, функция нужна для его обхода. Если ты не играешь на серверах со смак античитом, то и антисмак особо полезен тебе не будет, учитывая, что с ним сейчас есть небольшой баг

при фове <1.5 не должно ничего дергать с псайлентом, чем меньше фов - тем легитнее будет
понял, спасибо, фов у меня 1,4 на пистолетах с псайлентом, если без него играть, всегда на демке даже если маленький фов видно доводку или дергание, на автоматах не видно, там я играю с фов дистанс.
 
Вверх