перестал запускаться чит.

meganight222

meganight222

Registered
3
2
3
Вылетел один раз и больше не запускается, бесконечная загрузка, в часто задаваемых вопросах и прошлых темах ответов на подобный вопрос не нашел.
 

azimus228

azimus228

Registered
2
2
3
+ Исправьте, пожалуйста, уважаемые администраторы
Вход в чит осуществляется, но загрузка с серверов не происходит
p.s с сайта также не получается скачать лаунчер, скорее всего на серверах проблема
 

meganight222

meganight222

Registered
3
2
3
плюсую с впн тоже не работает -_-
а у вас чит закрывается на инсерт? у меня просто вообще не хочет, меню чита открывается а закрываться не хочет, учитывая что на эскейп могу полностью выйти из него, и больше он не будет открываться
 

azimus228

azimus228

Registered
2
2
3
а у вас чит закрывается на инсерт? у меня просто вообще не хочет, меню чита открывается а закрываться не хочет, учитывая что на эскейп могу полностью выйти из него, и больше он не будет открываться
у меня даже не скачивается чит с сервером. во из германии скачалось, жду инициализацию с майкрософт (pdb's)
 

takato

takato

Customer
51
8
8
Да когда же вы уже поймёте, что не нужно в фидбеке создавать тикеты, они создаются через панель пользователя, а также жоп. информация имеется на форуме - https://midnight.im/threads/3625/
 

takato

takato

Customer
51
8
8
Ну я не нашел там ответ на это
Так напиши тикет
8piK49x.png
 

Hase4

Hase4

Registered
3
0
1
Написал жду ответа, просто мб кто сталкивался с этой проблемой, могут помочь же и так будет гораздо быстрей
 
Вверх