когда апдейт????

chestdeep

chestdeep

Registered
105
27
28
Время 4 утра, то, что ты не спишь - классно конечно, но администрация и многие люди в такое время спят. Жди.
 

LogDogz

LogDogz

Customer
4
0
1
Что неуважительного в моем сообщении? А разве в 4 утра требовать от администрации того, чтобы они сидели обновляли чит - уважительно?
По мимо Москвы, есть и Дальний Восток, Сибирь. Там люди уже давно не спят. От куда он мог знать что админы живут в Европейской части России
 

chestdeep

chestdeep

Registered
105
27
28
По мимо Москвы, есть и Дальний Восток, Сибирь. Там люди уже давно не спят. От куда он мог знать что админы живут в Европейской части России
Спрашивать "когда обнова?" это попросту тупой вопрос, особенно когда с момента обновления игры даже суток не прошло. Вам никто и никогда не ответит на этот вопрос.
 

chestdeep

chestdeep

Registered
105
27
28
за простой чита мне тоже радоватся?
Если Вас что-то не устраивает в том, что разработчики чита - живые люди, нуждающиеся в том, чтобы спать ночью, то тогда этот чит Вам не подходит. Пока чит обновляется и недоступен, время вашей подписки не истекает, соответственно за этот "простой" Вы ничем не платитею
 

LogDogz

LogDogz

Customer
4
0
1
Если Вас что-то не устраивает в том, что разработчики чита - живые люди, нуждающиеся в том, чтобы спать ночью, то тогда этот чит Вам не подходит. Пока чит обновляется и недоступен, время вашей подписки не истекает, соответственно за этот "простой" Вы ничем не платитею
Я не говорил что меня что то не устраивает, я просто рассказал факты о том что у нас страна не ограничивается одной Москвой. От куда он мог знать что создатели Чита именно с Москвы или из близлежащих городов? Короче говоря ждём апдейта
 

takato

takato

Customer
51
8
8
Отдыхаем. Вам не просто так ограничили доступ к софту, а ради вашей же безопасности, поэтому наберитесь терпения и ждите. Вас оповестят в дс.
 
Вверх