читы как у zuhn

SsssssSss

SsssssSss

Registered
27
2
3
дайте подалуйста читы как у zuhn, как в его мувиках. думал что он без читов, посмотрел несколько разоблачений и понял.
 

farless

farless

Registered
3
0
1
ставишь бхоп и автострейфер с едж жампом с биндом по зажатию конпки для триксов как допустим прыжок с окна на шорт ,а каких то настроек что бы чит поподал в воздухе нет,это чистый рандом,муха от самой игры имеет маленький разброс в прыжке
 

skyspooky1

skyspooky1

Customer
9
6
3
берешь авп / дигл / скаут / что вообще хочешь, включаешь psilent, ставишь максимально возможный фов - и идешь потеть на моменты. но, скажу, что не существует настроек чтобы абсолютно все пули летели в мясо. однако, с псалом это можно сделать более легко что-ли, не знаю
моя подруга делала с такими настройками ноузум через стену в голову с андера на мид, наелась и довольна собсна, с такими настройками катает в мм её даже не банит скажу так:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:
 

farless

farless

Registered
3
0
1
ну хз,как по мне это все рандом ,что с обычным аимом что с салом залетает ток на удачу,мог весь день играть на хайлайты и ничего не залетало а потом в 1 катке больше моментов чем за весь день
 

skyspooky1

skyspooky1

Customer
9
6
3
ну хз,как по мне это все рандом ,что с обычным аимом что с салом залетает ток на удачу,мог весь день играть на хайлайты и ничего не залетало а потом в 1 катке больше моментов чем за весь день
то да, вчера играл на нонпрайме, за всю катку был один прям классный момент, и просто несколько джампшотов, но все равно с псалом у меня залетало чаще, чем без него
 

Peazza

Peazza

Support
290
238
43
Нужны настройки + скилл + везение.
Все эти видео это просто подборки/нарезки пиздатых моментов и не более того.
 
Вверх