Trigger или его аналоги

Я покупал приват версию, но меня до сих пор мучает кривизна триггер бота или по пытка его функционала. Кодеры вы не можете привязать цель а не привязка к хит боксу или его аналогу. Это чушь полная как ваш триггер работает. Быстрее родятся тысячи тараканов которые напишут код четче чем вы пытаетесь сделать чушь. Захожу в катку с ВКЛ тригером, происходит спам выстрела в никуда АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!! На вожу в цель стреляет за ранее или позже на ПОЧТИ СЕКУНДУ! Вы шутите? Ваш триггер работает с лагами по цели и до и после. Ваш триггер просится на пенсию.. Как бы я не дрочил функционал, только префаер помогает триггеру в существование . Это была речь про AWP, по легиту остальное оружейные просто конченный калл.. Пинг в игре от 1 до 40. Fps 200. По железу баланс. Я покупал чит а не функционал от геев нежных. У вас написано что адаптация под ваш стиль игры... что? Быстрее моя бабушка станет топ 1 тир чем ваш чит будет хоть где то полезным. Даже в СкинЧендже про-лаги дикие, не можете не делайте. Пишите ПРАВДУ О ВАШЕМ ЧИТЕ. Итог такой: Чит требует корректировок страшных или вон доброжелатели
https://www.youtube.com/watch?v=DSSLZOqorz4
дрочат и кидают в CFG и то за стрелить их мало за такие настройки по легиту.. Wh это отдельный вид наебки-Его либо нет либо он прерывистый либо он лагает, при 360+ герц это конченный калл, чамсы или хит боксы тупо не успевают за моделями (по легиту) Если вы хотите треша вам похуй на все это но вы будьте уверенны что вам напихают свинца от другово чита, как этот требует жестких доработок в мелких моториках и когда вам надо жестко хотя-бы быть на фоксе. Я устал писать о минусах чита их много даже через чур. Разрабы ваш чит это разочарование, каждая функция где требует тонких настройки это пездец а не чит. Просьба изучите что такое код и к чему он должен быть привязан, ваше ИИ или как его там называете "Адаптация" выкенте нахуй в помойку это позор..
спасибо за чтение данного диалога.
 
Вверх