Третье лицо

Dimon4ik123

Dimon4ik123

Customer
60
22
8
его в любом случае добавят,чит в бете, смысл давать дефолтные предложения - мувмент,бхоп,3-е лицо и все прочее оно будет, для кого написано midnight.im Beta в верхнем левом углу
 

dasdas111

dasdas111

Registered
27
4
3
его в любом случае добавят,чит в бете, смысл давать дефолтные предложения - мувмент,бхоп,3-е лицо и все прочее оно будет, для кого написано midnight.im Beta в верхнем левом углу
А тебе в голову не приходило, что бхоп и прочая залупа - это рэйдж функции чита? Миднайт не является рейдж читом)
 

Dimon4ik123

Dimon4ik123

Customer
60
22
8
А тебе в голову не приходило, что бхоп и прочая залупа - это рэйдж функции чита? Миднайт не является рейдж читом)
А тебе в твою залупку не приходило, что в ксго был бхоп и т.д, и что это добавят точно, но мувмент не сразу? в той же ксго был анти аим и прочая х..рь, вижу ты только начал с миднайтом) у мя уже 4 акка по нему, я с мидом с самого его начала, просто на кс2 ток недавно начал с ним потому и спрашиваю, прикиинь. Кстати, почему же бхоп у нас это рейдж?)
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
А тебе в голову не приходило, что бхоп и прочая залупа - это рэйдж функции чита? Миднайт не является рейдж читом)
бхоп не рейдж) это обычный мувемент это блять даже не анти аим тот же который был в миднайте кстати)
 

Dimon4ik123

Dimon4ik123

Customer
60
22
8
он ньюген просто который думает все что на автомайзе это рейдж)
я щас зашел на нонпрайм, включил на всю перфект сайлент, аим на сме 0, и включил на мышке 26k dpi, на мышке макс чувствительность, по всем попадал, 41 килла щас набил в мм, в итоге детекта нету) 26k dpi это лютый предел, а происходит детект если выше 9999 dpi залетают пули в типов
9999 dpi вполне хватает, к тому же сделать всякие бактреки и т.д, но фейки пока что не получится, кс2 ток вышла, уязвимость то не нашли еще
оно по разному, можно как то сделать чтобы 26k dpi не детектило. я отвечаю на другую тему если че про анти аим где ты еще писал, добавят то в любом случае, просто лишь бы в трастед мод, т.е это можно сделать)
но к трастед моду в начале навряд-ли будет, да и он не сильно нужен если будет мувмент
UPD: VAC Live detect 10k-26k dpi, я использовал 26k
 
Последнее редактирование:
Вверх