Вопрос про детект и VAC блокировку.

fluxx1750

fluxx1750

Registered
2
0
1
Добрый вечер/день читателям этого вопроса.Для опытных людей хочу спросить.
Ситуация : купил чит , поиграл неделю с ним , решил играть без читов и всякого такого.Переустановил windows , но все ещё боюсь , если задетектит чит midnight , сможет ли мне прилететь бан?Я же уже переустановил винду , и у меня по факту файлов от чита нету , но все равно страшно.
 

DespairTop

DespairTop

Registered
3
2
3
Аккаунт, на котором был использован чит, может быть забанен, независимо от наличия файлов на персональном компьютере (так как проверка файлов на ПК, похоже, не осуществляется, и чит можно хранить прямо в папке с самой игрой). Однако, вероятность быть НЕ забаненным после недели игры составляет 99%. У меня все еще существует аккаунт, на котором был запущен полностью детект чит в 2019 году (на тот момент он был андетект).

Кроме того, не советую запускать читы на основном аккаунте.
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
Добрый вечер/день читателям этого вопроса.Для опытных людей хочу спросить.
Ситуация : купил чит , поиграл неделю с ним , решил играть без читов и всякого такого.Переустановил windows , но все ещё боюсь , если задетектит чит midnight , сможет ли мне прилететь бан?Я же уже переустановил винду , и у меня по факту файлов от чита нету , но все равно страшно.
Миднайт не был в детекте 6 лет бана не будет играю на основе по рейджу бана нету
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,844
3,487
83
Добрый вечер/день читателям этого вопроса.Для опытных людей хочу спросить.
Ситуация : купил чит , поиграл неделю с ним , решил играть без читов и всякого такого.Переустановил windows , но все ещё боюсь , если задетектит чит midnight , сможет ли мне прилететь бан?Я же уже переустановил винду , и у меня по факту файлов от чита нету , но все равно страшно.
https://midnight.im/threads/3625/
 
Вверх