Модель ножа

-Skyline

-Skyline

Registered
17
5
3
В этом месяце как говорят многие - 99%, что выпустят « Skin Changer » Так, что! Остается только набраться терпения и ждать.
 

dasdas111

dasdas111

Registered
27
4
3
А скинченджер будет платным или входить в функции лаунчера? И ещё можно оффтоп вопрос по инвентори ченджеру - Мне сказали, что он позволит добавлять вещи в инвентарь. Это как вообще? Мол их можно будет продавать и всё такое или что?
 

-Skyline

-Skyline

Registered
17
5
3
А скинченджер будет платным или входить в функции лаунчера? И ещё можно оффтоп вопрос по инвентори ченджеру - Мне сказали, что он позволит добавлять вещи в инвентарь. Это как вообще? Мол их можно будет продавать и всё такое или что?
Скинченджер будет входить в функции лаунчера.
 

-Skyline

-Skyline

Registered
17
5
3
А скинченджер будет платным или входить в функции лаунчера? И ещё можно оффтоп вопрос по инвентори ченджеру - Мне сказали, что он позволит добавлять вещи в инвентарь. Это как вообще? Мол их можно будет продавать и всё такое или что?
Продавать добавленные скины вы не сможете! Ведь они будут чисто видны только вам. Если бы мы могли их продавать, то давно бы с вами стали миллионерами xD
 

dasdas111

dasdas111

Registered
27
4
3
Продавать добавленные скины вы не сможете! Ведь они будут чисто видны только вам. Если бы мы могли их продавать, то давно бы с вами стали миллионерами xD
Согласен, я задал глупый вопрос, но знаете, midnight создали legit-software, который не определяется невероятно знаменитой системой VAC))), так что мало ли команда на какие ещё дела способна, я бы даже не удивился)
 
Вверх