Администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisliy1337

kisliy1337

Registered
1
0
1
Вчера купив чит на кс 1.6 был возмущен максимально ошибкой и как написано по инструкции , скачал кс 1.6 чистую с их линка https://www.mediafire.com/file/4r4g1s9xvbbvefi/nonsteam_7960.zip/file , что в данном случае от ошибки не избавило и пришла только новая проблема , в кс вообще перестало заходить , как тогда хоть заходило но выкидывало.
Прошу пожалуйста , помочь мне разобраться с данной проблемой, т.к я пишу, в группу вконтакте , написано ответ около 4-ех часов , ответ , за 30 часов поступил только 2 раза и не помог исправить ошибку никаким образом , администрация кс 1.6док-ва ошибок
 

Maxim9293

Maxim9293

Registered
1
0
1
у меня братец аналогичная ошибка
в поддержке скинули ссылку на якобы faq по установке
но там ничего внятного нет
Короче стригут бабки с наивных людей

я думаю этот чит попросту уже не работает, купили нерабочий чит.

зарабатывают деньги, не в состоянии снять пошаговую инструкцию для людей.
где от А до Я

Браво
 

Support 1.6

Support 1.6

Support
112
301
63
Вчера купив чит на кс 1.6 был возмущен максимально ошибкой и как написано по инструкции , скачал кс 1.6 чистую с их линка https://www.mediafire.com/file/4r4g1s9xvbbvefi/nonsteam_7960.zip/file , что в данном случае от ошибки не избавило и пришла только новая проблема , в кс вообще перестало заходить , как тогда хоть заходило но выкидывало.
Прошу пожалуйста , помочь мне разобраться с данной проблемой, т.к я пишу, в группу вконтакте , написано ответ около 4-ех часов , ответ , за 30 часов поступил только 2 раза и не помог исправить ошибку никаким образом , администрация кс 1.6док-ва ошибок
Ты кс не через revloader запускаешь как написано
 

Support 1.6

Support 1.6

Support
112
301
63
у меня братец аналогичная ошибка
в поддержке скинули ссылку на якобы faq по установке
но там ничего внятного нет
Короче стригут бабки с наивных людей

я думаю этот чит попросту уже не работает, купили нерабочий чит.

зарабатывают деньги, не в состоянии снять пошаговую инструкцию для людей.
где от А до Я

Браво
midnight.im/threads/361 с такой ошибкой, тикета на форуме не вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх