Миднайт Кс2

babuscan

babuscan

Registered
2
0
1
Ребят,кто уже тестил Миднайт для кс 2 после релиза,скажите какова вероятность бана и вообще безопасно ли сейчас его использовать учитывая,что часто выходят обновы?
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Ребят,кто уже тестил Миднайт для кс 2 после релиза,скажите какова вероятность бана и вообще безопасно ли сейчас его использовать учитывая,что часто выходят обновы?
Шанс всегда есть, его лишь можно минимализировать
Ни один чит не даст тебе 100% защиту от блокировки.
Без разницы, интернал или экстернал, сколько чит андетект, сколько в нем пользователей,какой способ инжекта и тп.
Ты можешь получить бан по вине самого чита,либо по своей вине.
Ты можешь играть с читом пару лет на одном аккаунте, но может быть завтра или через неделю, условно, производит волна блокировок и ты отлетишь или не отлетишь не попадая под эту волну
Либо частичный или полный детект определенного чита/некоторых читов (Функций, инжекта и тп)
Или играть на нескольких аккаунтах, но в итоге могут отлеть все или несколько, а может один или вовсе ,тебя не заденет. Как повезет)
Те же волны раньше происходили стабильно раз в год, а в редких случаях 2 раза в год.
Некоторые функции отлетали, к примеру АА, фастдак в КС ГО
Да и в принципе, на слуху я знаю только один популярный чит, который ни разу не отлетал за все время своего существования, но это не отменяет того факта, что рано или поздно может произойти детект этого чита.
Может это правда, а может они скрыли этот детект(ы), кто знает..

Так что на слушай пользователей выше, которые "Знают о чем говорят" и уверяют, что шанса отлететь нет
Ни один адекватный владелец подобного сегмента товаров не будет гарантировать полное отсутствие шанса на блокировку.

Ну и так, для справки
В далёком 18 году у меня был аккаунт, где я играл с читом, точно уже не помню каким
Потом как-то надоело, я уже и забыл про этот аккаунт
Зашёл я как-то на почту
Увидил, что мне пришло уведомление от Стима, что товар в "Желаемом" доступен по скидке
Вспомнил об аккаунте, решил снова поиграть и восстановил его
Захожу на аккаунт, а там ВАК, который прилетел чуть больше месяца назад
Аккаунт в иннактиве был больше года, а блокировка прилетела чуть больше месяца назад, вот такие дела..
Так что блокировку можно получить, даже если ты долгое время не используешь чит на аккаунте и даже вовсе не заходишь на аккаунт.
 
Последнее редактирование:

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
проверил временем
"Знаю о чем говорю"
Разработчики и вся команда Миднайта не даёт гарантий
А тут, случайный пользователь уверен в этом
Ну что ещё написать
Непризнанный гуру читов ты наш..
Временем это полтора года?
Открою секрет, но в прошлом году в конце лета отлетели многое читы, включая частично Миднайт
Не говоря уж про то, что за исключением этого случая были и другие.
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Как говорил один недооценённый гений "чё ты мать твою такое несешь?".
Прости, конечно..
Но что ты такое несёшь?
Пишешь, что шанс отлететь нулевой и у тебя из аргументов
"Знаю о чем говорю" и "Проверил временем"
Когда команда проекта не даёт такой гарантии, а в то время как рандомный пользователь уверяет в этом других пользователей аргументируя это пустыми словами.
 
Последнее редактирование:

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Это мне говорит человек который не умеет читать элементарные вещи, вернись и прочти описание данного продукта прежде чем дискутировать на этот счёт.
Открыл
"Наши защитные технологии обеспечивают безопасное использование читов, минимизируя риск блокировки"
И так, слово "минимизируя"
Как по мне, оно не означает 100% защиту от блокировки.
Оно означает, что шанс получить блокировку минимален в какой-то степени, не так ли?
Минимален ≠ 100% защита от блокировок
Да и если бы была 100% защита от блокировок, то чит в принципе бы не отлетал за все время существования.
А он, увы, отлетал..
В отличие от тебя я не даю никаких гарантий,обещаний и тп, а рассуждаю более объективно, исходя из того, что ничего вечного нет и данный проект был в детекте, а также, что сам проект не даёт гарантии, что завтра или через неделю, условно, чит отлетит
Если же это не так, то будь добр, просвяти меня, дурачка.
Покажи пожалуйста, где команда Миднайта или где-то на сайте написано прямым текстом, что за этот чит блокировку получить невозможно.

Да и скажу больше, что любой крупный проект не даёт таких гарантий в принципе.
Использование читов всегда даёт неких шанс получить блокировку.
Этот шанс возможно минимализировать, но убрать его полостью на данный момент невозможно.
Ты можешь играть неделю, месяц, годы, но этот шанс всегда будет.
Может завтра, а может через неделю или месяц.
Поиграл ты вечером,лег спать, проснулся, а тебе в Стиме уведомление прилетело.
Никто толком об этом не знает, а тем более уж случайный пользователь в виде меня и тебя.
Так что твое сообщение в априоре глупость, которая за собой не несёт никаких аргументов.
 
Последнее редактирование:

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Какой большой текст, жаль что бесполезный.
Ну если для тебя он бесполезный, то тут в принципе нет смысла дальше вести диалог
Сам же сморозил глупость и пытаешься как-то оправдаться засчёт отстутствия интереса в диалоге
Но готов поспорить, что ты все же прочитал этот "бесполезный текст" и понял, что обосрался
Хорошего вечера или что там у тебя
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Сам до####ся, сам и ушёл... Гениально.
Ну так ты же сам завел диалоги в тупик своим сообщением
Какой мне смысл продолжать эту тему, если она неинтересна собеседнику?
Мне проще сойти с этой темы, что я собственно пытаюсь сделать, но ты все продолжаешь что-то писать
Так что будь добр
Если желаешь продолжить диалог, то пиши что-то более логичное и желательно с аргументацией
Либо просто ничего не пиши
А изначально я написал, так как ты вводишь в заблуждение человека
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Приятель, я верю своим глазам, а не рандомному челу из интернетов который втирает мне какую то дичь, хоть в твоих словах и есть доля правды.
Какую-то дичь?
Хм
Твоя аргументация это
"Знаю о чем говорю " и "Проверил времен"
Первое в принципе не имеет смысла и хоть какого-то веса в аргументации
А второе..
Если ты не отлетел, условно говоря, за 1-2 года пользования читом, то это не значит, что ты не отлетишь завтра или через неделю
Ну и твое сообщение по поводу описание проекта и Чита
Где ни слова нет про то, что команда проекта даёт 100% гарантию, что чит не отлетит

Так кто же всё-таки несёт дичь?
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Приятель, я верю своим глазам, а не рандомному челу из интернетов который втирает мне какую то дичь, хоть в твоих словах и есть доля правды.
Ну и также
По поводу доли правды
Мне просто интересно, а что из моих слов не правда?
Я готов признать ошибку, без проблем.
Но будь добр, укажи на ошибки

Да и объективно, твои слова не несут веса, ведь ты берешь определенный промежуток времени, который в настоящее время не имеет смысла

Чит может быть андетект многие годы, иметь великолепную защиту в настоящее время, но это не даёт 100% гарантии, что софт не отлетит в ближайшем или скором будущем
Так что исходя из логики писать про отсутствие шанса на получение бана полнейшая глупость.
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Я сказал хоть слово про 100% гарантию? Данный продукт подразумевает легитную игру БЕЗ использования палевных функций, будто псайлента, анти аимов и т.д, и тогда аккаунту просто не от чего отлететь (вак вейвы и прочая подобная хуйня не считается).
Человек спросил про вероятность бана
Ты же отвечаешь
"Нулевая, поверь я знаю о чём говорю"

Ты же в курсе, что любая функция в софте может стать палевной?
Люди использовали Фастдак многие годы, включая в легит игре, но в итоге данная функция отлетела и многое получили баны
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Хорошо, давай отталкиваться от твоих мыслей. Если по твоим словам аккаунт может отлететь в любой момент вне зависимости от защиты от анти-чита, то какой смысл от него? Подмечу что разработчикам читов не нужна цифровая подпись, и они могут создать продукт который с лёгкостью обойдёт Faceit AC, Esl и т.д.
Несомненно, могут
Но я думаю мало кто знает, что у разработчиков античита в голове и как в целом работает античит
Готов поспорить, что разработчики античита могут сделать так, чтобы отлетели большая часть читов
Детекты происходят и это факт
И факт, что рано или поздно Миднайт тоже отлетит
 

stxff1

stxff1

Registered
13
3
3
Это уже придирки, я кроме вх, лёгкого аима и триггера ничего не юзаю, и верить тому человеку мне или нет, это его право. Ты же начал клоунаду чисто из за того что я с данным продуктом ни разу не отлетел.
Это не придирки, а пример, где функция, которую многие использовали для легита внезапно отлетела и из-за этого многие получили баны
Так, а где гарантия, что подобная функция, которая есть сейчас в софте не отлетит?
Твоя проблема в том, что ты используешь свой субъективный опыт и пытаешься отразить его на ситуацию в целом
Когда твой опыт в целом не имеет смысла в данной теме, ведь твой ответ изначально неверный
Тем более обновился античит и толком непонятно, что разработчики будут делать дальше
 
Вверх