"Критический" баг + Парочка предложений по новым функциям.

ptaxashi444

ptaxashi444

Registered
15
9
3
Начну с важного и печального.
Уже около 2 недель катаю с интересной багулей. При включенном софте в кс наблюдаю такую картину: модельки противоположных команд (за частую КТшников) дико дергаются/крутятся/иногда даже ходят боком, как при антиаимах 14года. Полазив на форуме я понял, что один столкнулся с таким интересным траблом) Это очень мешает играть по легиту, так как за частую вижу оружие противника когда он еще находится за стенкой, тогда как у других - все норм.

Теперь по поводу предложений новых функций.​
  • Попробуйте реализовать хоткей на конфиг. Так что бы на определенное сочетание клавиш можно было забиндить определенный конфиг. Как по мне - важная мастхев фича для легита. Самому часто приходится меняться между своими двумя конфигами. + не видел ее в других софтах)
  • Бинд на отключение софта полностью (Если это вообще реализуемо)
 

ptaxashi444

ptaxashi444

Registered
15
9
3
Отключи resolver

Уже есть 2 бинда, которые вместе отключают все полностью
Да, я знаю про эти бинды. Но я имел ввиду полное отключение чита, да так, что бы приходилось перезапускать игру со стимом если хочешь заинжектить.
 

ptaxashi444

ptaxashi444

Registered
15
9
3
P.S. Сегодня постараюсь записать видос с демонстрацией самого бага. Жду ответа одменов и кодера
Мдэ, качество конечно порезало, но можно увидеть дикие дерганься моделек и при дифузе и возле машины
 

ptaxashi444

ptaxashi444

Registered
15
9
3
Как по мне - хорошая функция для легит чита. Мол играешь такой и тебя зовут на проверку, а ты оп и отключил все ПОЛНОСТЬЮ.
Проблема имеющихся биндов в том, что при определенной последовательности чит останется включенным (окошко софта). Мое дело предложить, а там как заинтересует блика)
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
109
111
43
Проблема имеющихся биндов в том, что при определенной последовательности чит останется включенным (окошко софта)
При какой последовательности? Там любые визуалы отключаются, включая меню
 
Вверх