CS:GO Обновление игры от 01.09.2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Po4an

Po4an

Registered
2
0
1
Переустановие лоадер
Перезагрузите пк
3 ждите 1-3 минуты
(Если 1-3 не помогли то вам сюда https://midnight.im/threads/3625/
К сожалению, данный метод не помог, да и по ссылке не нашёл решения этой проблемы. Ждём ответа либо от поддержки, администрации или же блика
 

d_mrazb

d_mrazb

Registered
9
2
3
К сожалению, данный метод не помог, да и по ссылке не нашёл решения этой проблемы. Ждём ответа либо от поддержки, администрации или же блика
не, он работает. тактика проста: запускаешь с читом, сворачиваешь игру, смотришь ютуб 15 минут, открываешь кс. вуаля, все гуд)
 

kmjq

kmjq

Registered
12
7
3
Это немного странно а вдруг кто-то купил чит на КСго и выходит КС 2 ксго закрывают чё тогда кастомер должен делать, думаю это как-то по другому обыграют
сурс 1, cs1.6 так и не закрыли серваки, так что все будет отдельно и это скорее всего факт)
 

retelolGame

retelolGame

Registered
2
2
3
Это немного странно а вдруг кто-то купил чит на КСго и выходит КС 2 ксго закрывают чё тогда кастомер должен делать, думаю это как-то по другому обыграют
Кс 2 это не отдельная игра
Кс 2 это просто обнова кс го
 

Frauz_ex

Frauz_ex

Registered
6
5
3
Исправлено под обновление игры.

В связи с тем, что большинство прайм игроков получили доступ к кс2, то мы можем предполагать, что это является выпуском игры для публичного бета тестирования. Нам потребуется ещё некоторое время, чтобы проанализировать обновление кс2, и подготовить софт к выходу в открытые тесты.

Так же в ближайшее время мы объявим набор бета тестеров для кс2. Спасибо что остаетесь с нами
f09fa5b0.png


Fixed under game update.

Due to the fact that most prime players have accessed cs2, we can assume that this is a release of the game for public beta testing. We will need some more time to analyze the update of cs2, and prepare the product for release to public testing.

Thanks for staying with us
f09fa5b0.png
Ув.Администация - хочу поблагодарить вас за вашу работу, спасибо, многие даже не понимают какой это труд! Ждем выход бету-миднайта, и конечно с удовольствием будем тестировать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх