BUG!

genespng

genespng

Registered
2
0
1
еще с самого релиза кс 2 я не могу нормально сохранить конфиг с сеттингом чита, сам кфг создаётся, но при это не сохраняется всё то что я сохранял.
какого решение данной проблемы?
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
3,392
4,033
83
Вверх