CS:GO

Artixmasy

Artixmasy

Registered
8
1
3
Здравствуйте люди, у меня такой вопрос, забанят ли мой акаунт в кс го если вот я поиграл с этим читом миднайд 1 раз где то 15 минут и больше его не включал на акаунте.
То будет бан стоит ли его ожидать или нет?
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Здравствуйте люди, у меня такой вопрос, забанят ли мой акаунт в кс го если вот я поиграл с этим читом миднайд 1 раз где то 15 минут и больше его не включал на акаунте.
То будет бан стоит ли его ожидать или нет?
Привет, вряд-ли получишь. Тк последний детект был в 18году. Ваки и ща прилетают. Но челы юзают миднайт + фри софт/пасту и ноют что миднайт детект. Окончательный ответ, нет не получишь, не чего переживать
 

Artixmasy

Artixmasy

Registered
8
1
3
Привет, вряд-ли получишь. Тк последний детект был в 18году. Ваки и ща прилетают. Но челы юзают миднайт + фри софт/пасту и ноют что миднайт детект. Окончательный ответ, нет не получишь, не чего переживать
Тоесть мой акаунт проживёт хотя бы 5 лет? просто за 5 лет могут сделать анти-чит по лучше и меня смогут забанить за эту 15 минутную игру? Ну просто я уже не играю с этим читом и не буду некогда просто боюсь что за эту 15 минутную игру могут что то дать через несколько может лет
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Тоесть мой акаунт проживёт хотя бы 5 лет? просто за 5 лет могут сделать анти-чит по лучше и меня смогут забанить за эту 15 минутную игру? Ну просто я уже не играю с этим читом и не буду некогда просто боюсь что за эту 15 минутную игру могут что то дать через несколько может лет
Вряд-ли забвнит. Тк блик (кодер читп) проверяет все обновы касательно ач/защиты
 

Artixmasy

Artixmasy

Registered
8
1
3
Вряд-ли забвнит. Тк блик (кодер читп) проверяет все обновы касательно ач/защиты
Так нет, а если я уже не буду некогда с читом играть то серовно есть риск бана? просто я хочу что бы мой акаунт жил еще 10 лет
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Не я новый пошёл создавать я думаю врятли что за 5 лет все будет норм так серовно же остались данные что я заходил с этим читом в игру
если честно. Делай что хочешь играй на своём акке или делай новый. Решение твоё
 
Вверх