Russian Опыт использование Миднайта за 2 года.

ArkadiySmirnov

ArkadiySmirnov

Registered
122
40
28
Первым делом хочу сказать что этот пост я не делаю что бы получить +2 дня подписки как многие делают, я хочу рассказать как я протестировал более 5 легитных и популярных читов, но остался использовать Миднайт за его огромные плюсы. Этот пост не несет себе цели оскорбить кого-либо или какой-то определенный чит, исключительно мой опыт.

Опыт использования других читов:

С самого начала своего так скажем "легитного пути" я начал с не малоизвестного чита под название Хуан (ака Xone), поиграв с ним буквально неделю мой траст фактор упал на красный и вместо легита, я отыгрывал семи-рейдж. Что уж там, администраторы в группе вк Хуана удаляли негативные отзывы о софте что уже говорит о многом, например то что они не могли принимать объективную критику (не буду конечно же говорить что Хуан детектился ваком в какое-то время, и мой акк отлетел именно из-за него..), в то время как Миднайт и его администраторы действительно предоставляли помощь и действительно заботились о своих пользователях, тем временем пользователи Хуана отлетали от вака через сутки. Хуан постоянно допиливается, завозят обновления, но вы задавались вопросом почему у Миднайта так мало обновлений? Дело в том, что в Миднайт давным давно всё есть от людей, и для людей. Кодеры Миднайта прекрасно понимают что они создали лучший легитный чит на рынке, и теперь сидят кайфует со спокойной душой, пока мы наслаждаемся их продуктом.

Я немного свернул с темы.. но не суть, после того как мне не угодил Хоне, я пошёл на Югейм искать легит читы получше, и нашел чит от самого Говарда (Редукс), этот продукт создавал отличное впечатление в сравнений с Хуаном, но к сожалению сравнивая поддержку Редукса и Миднайта, мы можем понять что Редукс хоть и лучше Хона, но явно не дотягивает до Миднайта. Да, Редукс стоит дешевее (на сколько я помню), но уж лучше переплатить и не париться, я покране-мере не отлетел от Редукса в вак, что меня даже смутило (Извини Говард)), перестал я юзать Редукс только потому что уже засматривался на другие легит читы с большим функционалом. Дорога меня привела к Авроре (да да, те самые ютаберы которые пиарят любой чит за 500 рублей, и я купился на это), отыграв буквально 2 дня с Авророй, мой траст улетает на красный, В Авроре было много маленьких багов которые изрядно бесили и мешали наслаждаться софтом, кстати Аврора очень напомнило худшие пасты на моей памяти, по-типу Шарк хака и Луна пэвэ. В которых, дай бог ты не отлетишь в вак не то что за сутки, а через час.

Мнения об Миднайте:

Если честно, я мало где слышал об Миднайте вприцнипе.. все пиарили свои недочиты, бесперспективные проекты (не буду упоминать имён) подкупали ютаберов, и они пиарили определенные читы. Ладно-ладно, Миднайт тоже так делал, но не в таком масштабе как другие читы, некоторые проекты подкупали от двух по аж пяти ютаберов с 500 подсписчиками, и каким-то образом это работало, как я упоминал ранее, я забайтился на подобное и купил всяких паст о чем пожалел. (тбх, лучше бы купил миднайт на год)

Первым делом поговорим о форуме, зайдя впервые на сайт Миднайта, мне он напомнил почему-то дочерний проект Неверлуза (СпиритХак), но у Миднайта всё гораздо удобнее, всё интуитивно понятнее, у Миднайта лиж раз лежал сайт и то его быстро починили. Из не приятных моментов это то, что подписку нельзя купить через СНГ карту, приходится писать лично ресселерам на сайте, отвечают они не моментально к сожалению, но это уже исключительно мои пробелмы. И так, зарегались на сайте, купили подписку, скачали лаунчер, запустили чит.. и что мы видем первым делом? "Exit vanguard error", к сожалению приходится каждый раз выходить из анти-чита Риотов для того что бы запустить читы (хз что там у кодеров, но походу так надо), это был тоже не приятный момент, но главное что мне саппорты помогли и пояснили что я тупой)
И так, запустили чит.. и видим довольно минималистичную менюшку, в котором нет тысячи вкладок со скинченджерами, это есть всё на сайте, и новые скины завозят в Миднайт регулярно (я без понятия кто у вас делал менюшку и оформления сайты, кодеры или дизайнеры, но вы просто крутые знайте это), всё интуитивно понятно, система кфг работает через облако (помню играл с Интериумом, то ещё днище кстати, приходилось скачивать кфг на сам пк), у меня такое чисто впечатление что над проектом работали с целью уничтожить рынок легит читов, они справились и перевыполнили свою задачу на ура. Аимбот не шалит, куча настроек начиная от станделона заканчивая авто-фаером что очень удобно, и самое что главное..
ЧИТ НЕ ОПУСКАЕТ ТВОЙ ТРАСТ-ФАКТОР ДАЖЕ БЕЗ ВЫКЛЮЧЕННОГО АНТИ-СМАКА! Заходи на паблик с Анти-смаком, выноси всех вперёд ногами. Примечательно то, что Миднайт не добавили рейдж, и это очень хорошо, как правило рейдж в легит читах настолько позорный, что обсуждать их и не надо. Они поставили себе строгую цель "Только легит чит" и акцентировали своё внимания на этом. Красивые визуалы (бтв, в бетке они ещё красивее), хорошая логика аима, и куча разных фичь..

Вы там не думайте что меня там лично подкупил создатель Миднайта, минусы я конечно же нашёл, но они не идут в сравнения с другими представителями рынка, когда захожу в обычку включаю легит АА, игру крашит, как бы я не настраивал легит АА, в любом случае игра будет вылетать. Большинство гранат в панеле пользователя - полезные, спора нет, но попадается бесполезные гранаты от рандомных пользователей (хотелось бы что-бы подобные раскидки чистились. Мувмент рекордер - лично для меня бесполезная вещь и не имеет никакого смысла (вообще без понятия кто стал первооткрывателем мувмент рекордера, и уже кто у кого свистнул), Миднайт любит покушать так фпс особенно с хорошими визуалами, за читом идёт постоянная слежка что не может не радовать. Я действительно рад что подобный чит выкатили, это самый достойный представитель рынка. Миднайт не особо часто выкатывает обновления и добавления функций т.к у них впринципе всё есть, и то что есть работает идеально, но хотелось бы видеть добавления больше разных фичь. Коммунити Миднайта адекватные люди, и умничи шарят уже что надо покупать только этот чит, поэтому тут так много олдов.

Итог:

Этот чит самый лучший на рынке, не только по цене/качестве, и в принципе это самый лучший легитный чит, моя личная оценка это 8/10.

(Могут присутствовать грамматические ошибки, т.к я не являюсь гражданином РФ или Украины)

Вверх