Что за ошибки с читом? Купил дискомфорт за 140 рублей?

GeMaToGeN

GeMaToGeN

Registered
5
0
1
По читу вопросов не имею, все работает идеально. Но с самим запуском ужасные проблемы. Сейчас перечислю
1) Первый запуск файла происходит нормально, все работает. Но когда хочешь зайти в игру во второй раз, он начинает епать мозг. Во первых идет запуск кс, но затем она вылетает и надо запускать ее снова. Но чит уже слетает. И его больше не запустить, если не перезапустить ПК.
2) Второе, это когда программа загружается, то командная строка может глюкануть и начать тупо мигать, мигать и мигать. Помогает опять же перезагрузка. Очень неудобно все это. И нужно оффать постоянно стим, а потом перезапускать, и он может не запустить. Что это такое? Это лечится? Я купил нагиб, а получаю лишь проблемы.

Blick1337

Blick1337

Administrator
319
321
63
По читу вопросов не имею, все работает идеально. Но с самим запуском ужасные проблемы. Сейчас перечислю
1) Первый запуск файла происходит нормально, все работает. Но когда хочешь зайти в игру во второй раз, он начинает епать мозг. Во первых идет запуск кс, но затем она вылетает и надо запускать ее снова. Но чит уже слетает. И его больше не запустить, если не перезапустить ПК.
2) Второе, это когда программа загружается, то командная строка может глюкануть и начать тупо мигать, мигать и мигать. Помогает опять же перезагрузка. Очень неудобно все это. И нужно оффать постоянно стим, а потом перезапускать, и он может не запустить. Что это такое? Это лечится? Я купил нагиб, а получаю лишь проблемы.
выключи фейсит античит. и перед заходом нужно выключать стим

И его больше не запустить, если не перезапустить ПК.
Вообще впервые о подобном слышим, если никаких ошибок нет
Второе, это когда программа загружается, то командная строка может глюкануть и начать тупо мигать, мигать и мигать
Такое бывает, если висит обновление винды
И нужно оффать постоянно стим, а потом перезапускать, и он может не запустить
Перед запуском лоадера просто нужно выключить стим, а после запуска чита стим сам запустится

Создай тикет на сайте, а лучше в лс группы сразу напиши, разберемся

GeMaToGeN

GeMaToGeN

Registered
5
0
1
Вообще впервые о подобном слышим, если никаких ошибок нет

Такое бывает, если висит обновление винды

Перед запуском лоадера просто нужно выключить стим, а после запуска чита стим сам запустится

Создай тикет на сайте, а лучше в лс группы сразу напиши, разберемся
Как тут в лс группы написать? Я попробую более подробно объяснить ситуацию

Как тут в лс группы написать? Я попробую более подробно объяснить ситуацию

Вверх