Russian Отзыв 20 века хз какова цвета)

Chanzi

Chanzi

Registered
18
13
3
Ну что же, пришло и мое время написать отзыв о данном чите... (ваще хз что писать xDD)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такс, ну что же можно рассказать про данный чит, хмм надо подумать
1) Отличная тех. поддержка ( ну не знаю как другим, но отвечали мне 5-10 минут )
2) Отличная менюшка, где все понятно ( да-да, я олд, раньше не было такой красоты )
3) Отличный легит ( помню раньше с рейджем играл, эххх были времена )
4) Много различных крутых функций ( если честно, половиной не пользуюсь )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь поговорим про сайт.
1) Сайт меняется, становится все еще лучше.
2) Много хороших людей которые делятся своим кфг ( я жадный, не дам не кому кфг )

Теперь надо затронуть самую важную проблему читеров ( Детект ), на самом деле, за 3,5 года использования чита, я отлетел всего один раз . Вроде больше нечего сказать.
Ну что же, подведем итог данного чита, 11 из 10
Всем удачных каток.

p.s Кто хочет увидеть мой кфг, пишите в лс) ( возможно и выложу )

Вверх