Бинд на отключение WH

Burny

Burny

Registered
2
0
1
Есть возможность включать и отключать WH в игре клавишей? Я не хочу на постоянной основе использовать WH, это слишком подозрительно. Расслабляешься и ведешь себя не естественно. Мне нужно для ситуаций с выходом на примере миража. Мид, яма понимание где находится соперник. И клатч ситуаций, откуда будет выход на меня.
 

Elytras

Elytras

Customer
92
22
8
Есть возможность включать и отключать WH в игре клавишей? Я не хочу на постоянной основе использовать WH, это слишком подозрительно. Расслабляешься и ведешь себя не естественно. Мне нужно для ситуаций с выходом на примере миража. Мид, яма понимание где находится соперник. И клатч ситуаций, откуда будет выход на меня.
буквально в чите и релизи и в бете есть кнопка visuals bind в обоих находится где-то в районе конфигов.
 

Elionora22

Elionora22

Registered
57
5
8
Есть возможность включать и отключать WH в игре клавишей? Я не хочу на постоянной основе использовать WH, это слишком подозрительно. Расслабляешься и ведешь себя не естественно. Мне нужно для ситуаций с выходом на примере миража. Мид, яма понимание где находится соперник. И клатч ситуаций, откуда будет выход на меня.
а нафига ? радара не хватает чтоли ? он позволяет знать местоположение противника и не юзать вх при этом. Делай радар не in game(он не показывает чот нифига).
 
Вверх