Russian Честный отзыв о продукте.

m4r1k

m4r1k

Registered
4
8
3
Здравствуйте, господа, хочу описать отзыв о данном продукте, честный, субъективное мнение.
У меня большой опыт в игре cs 1.6, csgo, без посторонних каких либо программ спокойно поднимал игрокам ранги до 2 беркута, до знакомства с данным продуктом ничего никогда не использовал, сравнивать не с чем, могу сказать, то что в данном программном обеспечении очень удобное меню, описание всех функций, можно взять CFG и настроить лично под себя что я и сделал.

Играю уже пару дней только с aimbot, отключил его на все оружия кроме USP/GLOCK/AWP/M4/AK47.
Очень легитный софт, который просто доводит до головы, очень понравились флики с AWP, за все время что играю всего пару людей написали что то на подобии шуток (hack, читер, не верю и тд), ни кто из моих игроков ни разу ничего мне не сказал, посмотрел демки где мне казалось что как бы были очень сомнительные моменты с AWP но оказалось что все идеально смотрится, доводка просто идеальная, если вы имеете опыт в игре и не бегаете прицелом в пол, где у вас была статистика пару звезд по званию и тут Вы резко поднимаете суприм то ни кто Вам и слова не скаже (конечно нужно настраивать каждому под себя).

Так же советую, когда играете и видите что easy катка, можете выключать и просто бегать убивать сами (если можете позволить) ибо зачем лишний раз привлекать внимание на себя ?

Вчера сыграл 4 игры (в основном играл с AWP)
39-17
24-9
35-15
27-6

Из этих всех игр только в одной что то писали и то вроде как не в серьез.

Рекомендую данный продукт для использования и что очень важным для меня было это то что софт не пожирает FPS в игре, по крайней мере я этого не замечаю, но повторюсь - играю только с aimbot, без тригера, легитные настройки.

Определенно буду продлевать и использовать данное "дополнение" к игре, разработчикам и администрации благодарствую, хорошо проделываете свою работу, в данном случае видно что для Вас важна репутация и качество продукта, так же благодарю за быстрый ответ в саппорте.

Всего хорошего!

csxMpak

csxMpak

Administrator
286
363
63
Привет, спасибо за отзыв.
Очень приятно читать отзывы такого вида!

Касательно конфигов.
Вам достаточно перейти в раздел cloud config (https://midnight.im/cloud/config/)
Выбрать конфиг и нажать на кнопку "Share Settings".
Будет скопирована ссылка, просто отправьте её тут или в разделы Configs.
Другие юзеры перейдя по ссылке установят к себе в облачное хранилище и смогут испробовать.

Крутых каток и приятных тиммейтов вам.

Вверх