Problems что такое HMID

ANTi6iOTiC

ANTi6iOTiC

Customer
1
0
1
я когда переустановил винду ибо ssd умер, не суть вообщем переустановил чит и мне написало что если передать чит другу или знакомому то подписка заморозиться и я сбросил привязку что это значит?
 

ANTi6iOTiC

ANTi6iOTiC

Customer
1
0
1
это такая шутка или что я перепугался у меня что-то украдут или что
 
Последнее редактирование:

Daich

Daich

Customer
282
72
28
HMID - аппаратная идентификация. Данная функция сделана для предотвращения торговли аккаунтами с подписками на данный чит. В чите имеется возможность сбросить HWID. Однако, если у администрации чита возникнут вопросы, то они заморозят подписку для разбирательств. По сути, скачивая чит, ты даёшь некоторые данные для администрации чита. Например: тот же HWID; некоторые данные аккаунтов, которые ты используешь (логины и пароли они не воруют, не волнуйся) это полезно, если у тебя какие-то проблемы возникли при использовании чита.
 

ANTi6iOTiC

ANTi6iOTiC

Customer
1
0
1
HMID - аппаратная идентификация. Данная функция сделана для предотвращения торговли аккаунтами с подписками на данный чит. В чите имеется возможность сбросить HWID. Однако, если у администрации чита возникнут вопросы, то они заморозят подписку для разбирательств. По сути, скачивая чит, ты даёшь некоторые данные для администрации чита. Например: тот же HWID; некоторые данные аккаунтов, которые ты используешь (логины и пароли они не воруют, не волнуйся) это полезно, если у тебя какие-то проблемы возникли при использовании чита
и что это больше не высветится? это меня напугало,я подзабыл пароль несколько раз не так ввел и это выскочило, повторюсь этого же больше не появится?
 

Daich

Daich

Customer
282
72
28
и что это больше не высветится? это меня напугало,я подзабыл пароль несколько раз не так ввел и это выскочило, повторюсь этого же больше не появится?
Если ты не будешь менять комплектующие своего компьютера (или менять компьютер полностью), то уведомление не появится.
 

ANTi6iOTiC

ANTi6iOTiC

Customer
1
0
1
Если ты не будешь менять комплектующие своего компьютера (или менять компьютер полностью), то уведомление не появится.
а если буду менять, совсем скоро планирую 3070 брать и ryzen 7 5700x и плату тож норм возьму, и ссд менять буду , заблочат ли мне чит если я его скачаю и войду???
 

Hayk4500

Hayk4500

Customer
97
42
18
а если буду менять, совсем скоро планирую 3070 брать и ryzen 7 5700x и плату тож норм возьму, и ссд менять буду , заблочат ли мне чит если я его скачаю и войду???
Когда поменяешь комплектующие, сразу напиши в тех.поддержку чита, спроси лучше у них и детально опиши проблему свою. Там тебе помогут точно)
 

kpl

kpl

Registered
81
10
8
чел выше написал полную чушь, если ты что то меняешь в пк, даже если весь пк, но не меняется айпи и гео, просто сбрасываешь хвид на сайте и играешь
 

Daich

Daich

Customer
282
72
28
чел выше написал полную чушь, если ты что то меняешь в пк, даже если весь пк, но не меняется айпи и гео, просто сбрасываешь хвид на сайте и играешь
Бывают случаи, когда аккаунт замораживают из-за замены комплектующих. В этих случаях нужно в поддержку писать.
 

kpl

kpl

Registered
81
10
8
как сбросить хвид? аналогичная проблема...
image.png
image.png
image.png
image.png
 
Вверх