Слегка кривой инвентарь ченджер

А вы замечали что нету такой мелочи?


  • Всего проголосовало
    8

LoveLace

LoveLace

Registered
6
2
3
Я смотрел видео с читом миднайт и заметил что на ножах и перчатках нет звездочки как должно быть, это палит инвентарь ченджер и скрывать что нож ненастоящий на записи невозможно, можете исправить?
 

user135383

user135383

Registered
139
33
28
Я смотрел видео с читом в середине дня и заметил, что на ножах и перчатках нет звездочек, как должно быть, это палит инвентарь ченджер и скрывает, что нож ненастоящий при записи невозможно, можно исправить?
Никогда не понимал, зачем нужно записывать свои игры с софтом, а потом их выкладывать? Раз уж хочешь этого, не проще скачать ту же демку игры и уже по ней сделать красивые моменты? Чит и так имеет более чем хороший функционал, а это, ну, придирки на ровном месте, что ещё можно сказать, которые по сути не имеют большой значимости в целом.
 

LoveLace

LoveLace

Registered
6
2
3
Никогда не понимал, зачем нужно записывать свои игры с софтом, а потом их выкладывать? Раз уж хочешь этого, не проще скачать ту же демку игры и уже по ней сделать красивые моменты? Чит и так имеет более чем хороший функционал, а это, ну, придирки на ровном месте, что ещё можно сказать, которые по сути не имеют большой значимости в целом.
Я не придираюсь просто для меня как перфекциониста важна такая мелочь + на скринах палиться если хочешь "похвастаться" инвентарем
upd: Не зря же добавили обс байпасс а на стриме такая мелочь тоже инвентарь палит)
 
Последнее редактирование:

user135383

user135383

Registered
139
33
28
Я не придираюсь просто для меня как перфекциониста важна такая мелочь + на скринах палиться если хочешь "похвастаться" инвентарем
upd: Не зря же добавили обс байпасс а на стриме такая мелочь тоже инвентарь палит)
Я бы вообще выключил Inventory-changer, если бы на то пошло. На скринах, да и на стриме, очень опасно такое показывать, опустим тот факт, что может произойти сбой софта и твои скины могут появится на скрине (но его хоть можно удалить), но если на стриме, пиши пропало. Сразу полетят репорты на аккаунт от того, кому не лень этим заниматься. А таких поверь очень много, личный опыт имел с такими. Да и это не особо сложно, зашёл в профиль Стима, 3 точки, репорт, проверить этого пользователя на Читы. И вот ты стал узником Аскабана.
 
Вверх