ULTRA LEGIT для прямых рук, чтоб катать в матчмукинг ||| LEGIT для "Арен 1vs1"

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
Добрый день, дамы и господа, сегодня я хочу вам представить кфг для матчмукинга, и для арен 1vs1.

Первый кфг — это LEGIT, с ним можно катать в ММ до звания бигстара, потому что после данного звания, вас будут щипать в жепу, и этот кфг не выручит.
  • AIM:
Винтовки — настроены нормально, ведётся всё плавно, но, чтоб было прям идеально, нужны прямые руки.
Снайперки настроены хорошо.
Пистолеты настроены идеально, всё максимально плавно ведётся, на них стоит маленький FOV, за исключением дигла, на нём немного больше, чтоб залетало.
Всё остальное оружие — настроено хорошо.

  • VISUALS:
Включен, но только с Visible Only
Включено - Sound esp
Включено - Purchase list
Включено - Aim Spot
Включено - Punch
Включено - Draw Fov
Включено - AWP crosshair
Включено - C4timer(On Bomb)
Включено - Damage Info
Включено - Rank
Включено - Spectator List(0.560)


  • Chams:
Включен, но только Visible Only

  • Radar:
Включен, всё настроено.

  • MISC:
Включено - Auto Accept
Включено - Bhop
Включено - Edge Jump
Включено - Jumpthrow
Включено - Legit AA
Включено - Dark Mode
Включено - Render Fov(100)
Включено - ViewmodelFov(45)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй кфг
— не поверите, но это тоже легит, с ним можно катать на "аренах 1vs1", будете каждого ипать, в мм не пробовал катать, т.к. из-за зажима в толпу игроков, вы можете спалиться с наводкой.
  • AIM:
Винтовки — настроены отлично для вантапов, ведётся всё плавненько, главное не быть криворуким.
Снайперка настроена отлично.
Пистолеты настроены отлично, ведётся всё плавно, но не так хорошо, как хотелось бы, вы не спалитесь, когда будете гамать, НО, если у вас кривые руки, то гарантированно палево, на них стоит довольно большой FOV, чтоб давать одни вантапы.
Всё остальное оружие, которое будет доступно — настроено хорошо.

  • VISUALS:
Включен, но только с Visible Only (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - Sound esp (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - Purchase list (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - Aim Spot (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - Punch (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - Draw Fov (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - AWP crosshair (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - C4timer(On Bomb)
Включено - Damage Info (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)
Включено - Rank
Включено - Spectator List(0.560) (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)


  • Chams:
Включен, но только Visible Only (Но, если будут вас проверять, то сразу отрубайте)

  • MISC:
Включено - Auto Accept
Включено - Bhop
Включено - Edge Jump
Включено - Jumpthrow
Включено - Legit AA
Включено - Dark Mode
Включено - Render Fov(100)
Включено - ViewmodelFov(45)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Первый CFG -
https://midnight.im/cloud/config/share?key=f0xe3OxwUERBAfvQ (Обновлен, версия от 26.08.2019)
Второй CFG -
https://midnight.im/cloud/config/share?key=Jn2Kxl7hQIo8j7N6 (Обновлен, версия от 24.08.2019)




UPD: Ребят, тестите кфг, оценивайте, ставьте луцк :p

UPD2: Обновил ссылки, теперь всё работает.


UPD3: Удалил из данного списка Rage cfg.
 
Последнее редактирование:

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
какой тогда кфг посоветуешь, если нет рук? С твоим кфг всегда на последних местах
Раз у тебя нет рук, то бери вот этот кфг ---> https://midnight.im/cloud/config/share?key=SXVuRN0Bs0wKlBYM
Cразу говорю, он не мой, но я с ним уже откатал на твинк аккаунте 6 каток, и на основе 4 - не отлетел, всё отлично настроено.
 
Последнее редактирование:

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
Обновил полностью первый конфиг, подредактировал абсолютно все оружия.
Изменения:
1) Где-то изменил FOV поменьше, где-то побольше, где-то поставил backtrack, а где-то нет. Сразу протестировал конфиг, всё плавно.
2) Включил триггер на: Deagle, AWP, Scout, активируется на кнопочку alt (изначально он выключен полностью)
3) Отключил Visuals и Chams полностью (по желанию можете сами для себя врубить)
4) Отключил большинство функций в Misc (так же, если хотите, то можете включить сами для себя)
 
Последнее редактирование:

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
Обновил полностью второй конфиг, подредактировал основные оружия, которые есть на арене (Не все редачил, дробаши не тронул)
Изменения:
1) На: пистолетах, винтовках, стоит один и тот же FOV, тапает отлично, сделал так, потому что с большим FOV, прицел иногда дёргается к голове.
2) На awp и scout поставил средненький FOV, промахнётесь первой пулькой, но второй 100% попадёте.
 

Edward

Edward

Registered
1
0
1
2) Включил триггер на: Deagle, AWP, Scout, активируется на кнопочку alt (изначально он выключен полностью)
3) Отключил Visuals и Chams полностью (по желанию можете сами для себя врубить)
Скачал посмотреть первый, Триггер выключен, Визуалы и Чамсы включены, скачал по первой ссылке
 

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
Скачал посмотреть первый, Триггер выключен, Визуалы и Чамсы включены, скачал по первой ссылке
Триггер должен изначально быть выключен (то что в скобках не забывай читать), а Visuals and Chams забыл выключить и поменял ссылку, сейчас обновил, теперь выключены.
 

l00CK

l00CK

Registered
11
1
3
Сделал для тех, кто сам немного умеет играть, чтоб было воообще 0 палева.
Учитывая то что за хуйня щас происходит в мм на праймах стаки 5 на 5 играют по рейджу против друга, с дикими антиаимами и бектреком и фейклагом на запредельных значения даже не знаю для кого твой легит, если таких уебанов не банит, то пососать так то можно и вообще без чита лучше чем с читом :-)
 

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
Учитывая то что за хуйня щас происходит в мм на праймах стаки 5 на 5 играют по рейджу против друга, с дикими антиаимами и бектреком и фейклагом на запредельных значения даже не знаю для кого твой легит, если таких уебанов не банит, то пососать так то можно и вообще без чита лучше чем с читом :-)
Тебе вот везёт на них, я сколько уже катаю, мне только 1/10 каток попалась с читом, и то он был только с вх, без какого-либо рейжда и т.д. Данный конфиг предназначен для тех, у кого есть свои руки, кто может сам хоть как-то стрелять, то он тебе как раз зайдёт.
 

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
жёсткий кфг, у меня всё с пули в голову летят! Надо более легит
Он не жёсткий, если у тебя всё в голову летит, это значит что ты умеешь нормально играть. Есть люди, которые используя мой легит не могут вообще никого убить, они не криворукие, просто играть не умеют. Может быть в будущем сделаю обнову на это кфг, пока всё нормально, я сам с ним катаю и всё отлично. Жёсткий кфг у меня был, но там слишком, поэтому я не стал его выставлять, а сделал свои два кфг, которые идеально подходят для катки в ММ.
 

9super900

9super900

Registered
3
1
3
Отличный конфиг, спасибо! Словно под меня настроили. На первых строчках сижу, ни одного упрека в читерстве не услышал
 
Вверх