Миднайт топ 1 чит ?! Объективный отзыв

skank

skank

Registered
7
8
3
Приветствую вас, любители нетрадиционного пк гейминга. С читами играю около двух лет, но конкретно с миднайтом познакомился в мае этого года. У чита хороший функционал, очень низкая стоимость в соотношении цена/качество, хорошая защита от детекта, хотя....
Вот тут и появляется определённое НО. Как вы все знаете, позавчера произошёл массовый детект почти всех читов, и миднайт не стал исключением. Казалось бы, тут нет никакой вины блика (наш уважаемый и покорный слуга и по совместительству главный кодер (единственный?!)). Но давайте просто подумаем логически. Как утверждает сама команда чита, защита от детекта и падения траста потрясающая, да, не спорю, но в том, что многие пользователи миднайта отлетели от патруля есть непосредственная вина блика. Казалось бы, у миднайта пиздатый обход вак античита, но поймите, если сделать дырку в заборе и все время ходить через неё будучи полностью уверенным, что её никогда не закроют, это полный бред. Как сказал сам блик, в обновлении ксочки он смог найти ту самую уловку, на которой и попались почти все читы,но вопрос, а почему она не была найдена при выходе самого обновления?! Ведь если ты хочешь, что бы твой продукт оставался андетект, ты должен досконально исследовать каждое обновление, а не просто обновлять оффсеты и фиксить мелкие баги. И максимально тупой аргумент, который и вынудил меня написать данный отзыв, цитирую (не дословно конечно, но суть передаю) : Ну как бы скит тоже детект да и вообще весь рынок читов отлетел так что да как бы ". Пиздец! Равняться на скит!!!!! Этот помойный чит из 2018 не так давно пару месяцев не обновляли под игру блять. С ним до сих пор играют только из-за его защиты, но его кодеры тоже проебались с этим обновлением, так что скит детект, дамые и господа.
Как итог: чит в своем ценовом диапозоне по праву занимает лидерство, но на основе с ним играть крайне не советую. Желаю блику удачи в его работе, свое дело он знает, но очень не любит признавать свои ошибки (да, блик, пойми, если и ты, и все остальные кодеры других читов проебали обнову с античитом, это не значит, что валв пиздец гении и этого невозможно было избежать, это значит, что вы немножко на похуй в моментах обходитесь со своим продуктом, хотя чит стоит 300 р/месяц, что я выёбываюсь тут вообще, правда?) P.S. если я не прав с радостью послушаю твои аргументы и признаю, что я не прав

Последнее редактирование:

Blick1337

Blick1337

Administrator
557
495
63
Да ты прав во многом. Но будем откровенными, мы не ожидали смены векторов детекта с вак модулей на детекты из самой игры.
Можно было предположить что после обновления от 2 февраля все таки будут какие-то ещё обновления с чеками и детектами внутри игры, но это обновление у них было на столько минимальным. там изменились всего парочка асм инструкций на которые я не обратил внимание.

Мы никогда не позиционировали свой чит как чит для мейн аккаунтов.
Да и я признаю свои ошибки. Мне не сложно сказать, что это наш косяк, и тут тоже конечно же наш косяк что мы не заметили этого.
Нужно понимать, что читы это игра в кошки мышки. Сегодня кот доминирует, завтра мышь. Что будет завтра - покажет время.

skank

skank

Registered
7
8
3
Да ты прав во многом. Но будем откровенными, мы не ожидали смены векторов детекта с вак модулей на детекты из самой игры.
Можно было предположить что после обновления от 2 февраля все таки будут какие-то ещё обновления с чеками и детектами внутри игры, но это обновление у них было на столько минимальным. там изменились всего парочка асм инструкций на которые я не обратил внимание.

Мы никогда не позиционировали свой чит как чит для мейн аккаунтов.
Да и я признаю свои ошибки. Мне не сложно сказать, что это наш косяк, и тут тоже конечно же наш косяк что мы не заметили этого.
Нужно понимать, что читы это игра в кошки мышки. Сегодня кот доминирует, завтра мышь. Что будет завтра - покажет время.
Справедливо

Вверх