Russian Отзыв о Божественном софте

YAPOSHKA

YAPOSHKA

Registered
10
1
3
Всем привет! Играю с миднайтом довольно давно, с перерывами, но достаточно давно. Играл ещё тогда, когда старое меню было. Софт уже тогда зацепил дизайном и классным функционалом. Тогда это был лучший легитный софт. Хотя от меня с миднайтом рейджеры плакали, ну это уже мои особенности настройки конфигов). Я вообще с легитом играю года с 2017, перепробовал кучу софта, сейчас будет небольшое перечисление того, с чем я играл (Это только то, что я хорошо помню): OneNeon, Mone0N, Ferrum, Interception (Или как-то так), PPHUD, Eternity(v9-16), Osiris, Aurora, Onetap v2 & v3, YeahNOT ну и куча других легит и легит-рагу софтов, которые работали с 2к17 года ну или раньше. (некоторые ещё живы сейчас). Потом я попробовал миднайт и совсем забыл про бесплатный софт). В общем, опыт в легите у меня многолетний и я с уверенностью могу сказать, что миднайт это самый ебейший чит на рынке 2к22 года! Ах да, ещё забыл сказать, что играл с XONE и он нервно курит в сторонке. Ещё бы реворк меню с новыми анимациями и анимацией появления меню после загрузки игры, и этому читу вообще равных не будет! Спасибо команде миднайта за такой охуенный софт! И ещё забыл сказать, что поддержка здесь самая лучшая и адекватная, что тоже является огромным плюсом в копилку софта.

Вверх