Russian MIDNIGHT CS:GO - отличный легитный чит для основы

jkd

jkd

Customer
1
2
3
:thinking: Устали от скрытных читеров на прайме? Надоело отдавать игры со счетом 14-16 или 15-15? Хотите прочувствовать, что такое софт, но боитесь потерять основу с праймом/медальками/дорогими скинами, а играть на твинке с желтым трастом/без прайма нет никакого желания?
Покупайте подписку на миднайт и не бойтесь, что отлетите с vac-баном в первый же месяц-год, ведь чит не обнаружен уже как 4 года (с момента последней волны банов)
Правда, перед тем, как впервые играть с миднайтом в соревновательном режиме, потренируйтесь на ботах, настройте аим помягче/пожестче в зависимости от звания - в общем, научитесь играть так, чтобы не привлекать внимание Патруля :)

:okpepe: Что по основному функционалу?
Аимбот:
если лень настраивать, можно покрутить пару ползунков (fov / smooth / recoil pitch+yaw) и получить просто хорошую доводку, а можно потратить целый вечер и покрутить все ползунки, чтобы получить аим как у глобала; прекрасный standalone RCS, ведет прицел чётко по траектории, а еще ваш прицел не колбасит от него, как бывает в некоторых других читах
Триггербот:
при грамотном подходе дает на выходе очень, очень легитные выстрелы с любой снайперки, правда, я давно не пользуюсь триггером, ибо фликовать к моменту поднятия звания до орла уже и сам научился :orehus:
Визуалы:
вполне возможно накрутить конфетку за 10 минут (по схеме esp - chams - radar); кстати, о радаре - тут он вдобавок облачный, можно поделиться радархаком с друзьяшками, чего в других проектах еще не встречал
Облачные функции вроде movement recorder / grenade helper / skinchanger:
до встречи с миднайтом я не представлял, насколько же это удобно, когда конфиг хранится не у тебя на ПК, а на сервере, когда многие фишечки можно настроить прямо с сайта, не открывая меню чита

:Sadge: Почему так мало фишек, кстати?
Многие привычные вещи из других читов, например, бхоп, knifebot или psilent, спрятаны от наших глаз, когда включена галочка Anti SMAC. Может, просто выключим её? Да, выключим, а заодно удивим парня из Патруля своей распрыжкой через всю карту или получим бан на многих серверах сообществ, где установлен серверный античит, при попытке присоединиться к игре с включенным воллхаком

:peepoShy: И сколько же стоит всё это добро?
Не верится, что весь этот функционал стоит всего лишь 299 рублей за месяц (по грубым подсчетам - 10 рублей в день, дешевле, чем чашка кофе раз в неделю)
В подарок вы получаете дружелюбную, отзывчивую поддержку на форуме и в группе ВК и приятные эмоции от каждого убийства :peepoLove:

csxMpak

csxMpak

Administrator
1,111
966
83
Ого, вот это отзыв!

На месте нового клиента - я бы пошёл покупать сабку не задумываюсь!

У вас определенно талант, мистер!

Спасибо, душевный отзыв :love::love:

н-дней на вашу сабку (чтобы другие не завидовали)

Collantes

Collantes

Registered
1
0
1
НЕ СУДИТЕ СТРОГО ( Мой первый отзыв)
Расскажу как есть.
Я достаточно хорошо играю в CS:GO но при этом сидел на сильверах из за того что попадаются тупые тимэйты которые дизморалят всю игру, и действуют на нервы, как мы все знаем на сильверах одни школьники и эти не удивительно, и меня все это задолбало, нашел я этот сайт у ютубера решил зайти почитать отзывы и купил попробовать, по итогу купил на 2 недели, скачал чит и даже особо не чего не настраивал и не подкручивал, мне хватило вх и просто аима чтобы за 2 недели поднять с 6 Сильвера до Беркута, по этому я хочу проявить огромную благодарность данному сайту и их разработчикам и админам, за их труды и помощь, даже цена не кусается.
Всем рекомендую, не пожалеете, оно того стоит.
Всем удачи

Вверх