Russian Самый лучший легит чит, который меня порадовал.

PlumBum

PlumBum

Registered
8
3
3
Пользуюсь миднайтом около 2х месяцев. Проблем с ним не было. Давайте рассмотрим плюсы и минусы данного Чита.
Начнем с плюсов.
1. Гибкий аим, который очень легко настраивать.
2. Красивые визуалы.
3. Понятный и объемный функционал.
4. Большое кол-во функций.
5.Anti-Smac который не сажает твой траст фактор.
6.Присутствует мувмент и гранад рекордер.
7. Приятные цены.
-
1. Нет перевода на русский язык, а так во всем можно разобраться.

Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЧИТ.
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!))))))))))

vayzie

vayzie

Customer
6
0
1
хватит выделять анти смак и говорить, что это какая-то революционная функция. траст фактор не падает и без неё. она же предназначена только для серверов сообщества с их серверными анти читами, но никак не для матчмейкинга. поменьше слушайте своих ютуберов, включайте мозги.

PlumBum

PlumBum

Registered
8
3
3
хватит выделять анти смак и говорить, что это какая-то революционная функция. траст фактор не падает и без неё. она же предназначена только для серверов сообщества с их серверными анти читами, но никак не для матчмейкинга. поменьше слушайте своих ютуберов, включайте мозги.
Що ты несёшь. Анти смак отключает функции которые портят траст. Не шаришь не говори

vayzie

vayzie

Customer
6
0
1
Що ты несёшь. Анти смак отключает функции которые портят траст. Не шаришь не говори
АХХАХАХАХАХАХА. надеюсь, ты шутишь. ты не провёл ни одного теста, основываешься только на словах какого-нибудь ютубера-читера, который также не провёл ни единого теста и говоришь мне, человеку, который ни разу не играл с этим анти смаком на основном аккаунте и всё ещё имеющим зелёный траст фактор, что я не шарю в этом. ХАХАХАХАХА. ты бы хоть сам проверил работу данной функции, людей поспрашивал, а потом открывал рот. ;)

nett

nett

Registered
52
12
8
В миднайте ничего не портит траст ,именно со стороны чита

csxMpak

csxMpak

Administrator
1,120
971
83
АХХАХАХАХАХАХА. надеюсь, ты шутишь. ты не провёл ни одного теста, основываешься только на словах какого-нибудь ютубера-читера, который также не провёл ни единого теста и говоришь мне, человеку, который ни разу не играл с этим анти смаком на основном аккаунте и всё ещё имеющим зелёный траст фактор, что я не шарю в этом. ХАХАХАХАХА. ты бы хоть сам проверил работу данной функции, людей поспрашивал, а потом открывал рот. ;)

PlumBum

PlumBum

Registered
8
3
3
У меня есть КФГ. Где если я отключаб анти смак прицел дёргается и траст сразу падает

Вверх