Russian Отзыв Midnight <3 :)

Здравствуйте ребята! Хочу оствить свой отзыв по поводу чита [MIDNIGHT CS:GO], с этим читом я познакомился с 20 по 22 года благодаря ютуберам -Night, ФИКС, OTRICAL, и мне стал интересен этот чит , так как в 18 по 21 годах я активно играл со многими софтами , иногда покупал приватные читы - Interium, Aurora, так же играл с бесплатнимы читами но все равно отлетал блокировкой VAC или Патрулем , в течении 5-7 дн. Три года я играл полностью без читов, И вот в этом году меня опять заинтересовали читы, мне нужен был легитный софт, что бы не откидывало VAC поэтому моим выбором стал именно этот чит MIDNIGHT , и я об этом не пожалел. На следующий день решил рискнуть и купить подписку для теста на 14 дней, был аккаунт с праймом, там не было звания, и я подумал там его поднять, так как опытен в легите. В патруле и в катке не палился, только оставалось надеяться на undetected . Скачал чит , зашел в игру на аккаунт с праймом, по началу я осматрывал чит, так как тут не нужно скачивать конфиги и перекидывать их в папку с читом, как на других софтах. Мне пришлось зайти на Ютуб и разобраться с тем как закинуть cfg чита , и мне эта тема очень сильно зашла , это максимально удобно , и никак не засоряет ваш PC. Так-же был очень приятный бонус в том то что на чите есть подпись разработчика (о каторой я узнал не так давно), и-за этого большинство антивирусов не ругаються, и у меня есть доверие то что я купил проверенный софт. Потом зашёл на форум и там уже нашел парочку легитных cfg, для прайма и начал играть, при входе в катку писал gl hf,gh, nt и многое другое что бы не считали меня читером. В итоге играя эти 14 дней я апнул себе Беркута в Напарниках ( было звание 3 звезды), так-же апнул себе в мм Калаша с венками (Со звания 1 звезда :)). Чит мне очень понравился, я посоветовал друзьям его. Самое главное для игры:это катать с умом и не палиться в сложных моментах,тк как рано или поздно демка может залететь в патруль, и могут винести наказание. Чит рекомендую :)) Цена приятная, все в чите сделано удобно. Пару дней игры и ты ГЛОБАЛ!

dolbik7777

dolbik7777

Registered
1
0
1
здарвствуйте у меня сночала не работал софт но мне помогла тех подержка софт теперь работает в сё супер чит норм рекоменндую

wint3r

wint3r

Customer
27
6
2
cover10.jpg

Хочу оставить свой отзыв: я протестил много приватных читов и бесплатных например : osiris interium onetap neverlose xone.
Midnight ЭТО ЛУЧШИЙ ЧИТ хорошие визуалы, топовый аим, и большой респект за movement recoder и гранат рекодер

Вверх