ОТЗЫВ О ЧИТЕ (КСГО)

haee

haee

Registered
6
1
3
Поиграв с данным читом на протяжении 2 месяцев, могу с уверенностью сказать миднайт это лучший легит чит за свою стоимость.
Сейчас объясню почему.

Плюсы данного чита
Плюсов у миднайта очень много, но выделю пожалуй самые основные:
  • Миднайт это андетект более 3 лет, тоесть покупая этот чит вы можете не беспокоится за свой аккаунт, что он отлетите ваком, единственное что стоит учесть это патруль, но правильно подобранный легит конфиг не даст вам спалится.
  • Фунция ANTISMAC это годная функция которая отключает все палевные функции чита, которые не дадут вам спалится при просмотре демки в патруле. Также эта функция не позволяет вашему фактору доверия понижаться, тоесть вы не будете попадаться против читеров или токсиков, что немало важно.
  • Функции Movement Recorder и Grenade helper мне очень понравились. С помощью них игрокам не надо учить сложные раскидки или сложный мувмент, достаточно просто подойти в нужное место и прожать нужную кнопку, чит все выполнит за вас.
  • Система с конфигами мне зашла, так как можно на сайте быстро скачать конфиг другого человека, а не тратить время что бы настроить самому либо искать в интернете. Также я люблю на пабликах тролить админов, и миднайт легче скрыть, ведь не надо удалять или переименовывать папку с читом ведь все находится на сайте, и достаточно просто выйти из своего профиля.
  • В чите очень классный AIMBOT такого плавного аимбота я не видел ни в каких читах, хотя играл с многими. Правильно настроенный AIMBOT не даст вам спалится, и позволяет с легкостью зажимать с калаша или других оружий.

• Теперь про минусы данного чита.
Как таких больших минусов я не заметил, но некоторые все же есть.
  • Когда хочешь добавить наклейки на скин, есть предпросмотр очень маленького количества наклеек, тоесть если хочешь добавить другие наклейки, то надо в поиск вписывать их название и выбирать.
  • Мало видов чамсов, для настройки визуалов
Подведу итог: Миднайт хороший легит чит с которым можно играть на прайме не боясь за вак-бан или траст фактор. В чите есть много функций которые создадут все условия для комфортной игры. Если вы искали хороший чит для основного аккаунта то миднайт - ваш выбор, всем рекомендую

Последнее редактирование:

Nazzz

Nazzz

Customer
3
1
3
Играю уже больше 2х лет, раньше играл кс 1.6 щас играю кс го, и в основнорм играю дома, но бывает часто выезжаю в командировки и приходится играть в комп клубах, и часто сбрасываю привязку, и она заканчивается и не могу поиграть в игру с софтом, иногда прошу поддержку сбросить, иногда отказывают, недавно вообще забанили аккаунт, но после обращения разбанили! с моего аккаунта играю только я и никто другой, я хочу пользоватся софтом в любой точке мира, почему о командировочных не думаете, дайте возможность нам играть сделайте что нибудь с этим пожалуйста.Даже хотел купить несколько аккаунтов что бы была возможность играть, но с Казахстана теперь только можно оплатить с Киви терминала, в данный моменти его у меня под рукой неет. И как быть? не хочется уходить к другим сайтам, честно. Долго играю уже привык к вам, дайте поиграть пожалуйста! Молюю.

Вверх