Russian Честный отзыв о MIDNIGHT. Как о проекте так и о продуктах.

Makenzuha

Makenzuha

Customer
37
17
8
Привет.
Хочу с вами поделиться честной рецензией об "MIDNIGHT"​
  1. Введение:
Мое знакомство с миднайтом началось еще в далеком году, впервые я услышал о миднайте на канале "Шок". Может кто-нибудь помнит видео шока, как он проиграл читеру перчатки, так вот читер играл как раз с "Миднайтом". Но поскольку у меня не было возможности играть в CSGO я забыл о читах в этой игре. Но стоит заметить показанные моменты как убивал читер, вызвал у меня восторг. Тогда я впервые услышал об этом чите.

1. MIDNIGHT CS1.6:
Поскольку большинство своего игрового времени я посветил именно этой игре. Я очень хорошо знаю сферу читов в CS 1.6. Играю в эту игру 10 лет, из них большинство с читом. Что можно сказать о MIDNIGHT CS 1.6 - Чит застрял в 2015 году, нет ни одного обхода ( кроме Democheker ). Визуалы оставляют желать лучшего, но самое что печальное это "Описание Функции" - за все время моей игры с читом в CS 1.6 - я не разу не видел такого, кто писал название функции, чем он руководствовался - не знаю.
  • Минусы MIDNIGHT CS 1.6:
  • Отсутствие Bypass Demoscanner.
  • Старая визуальная составляющая.
  • Ужасное описание функции.
  • Отсутствие Kreedz
  • Плюсы MIDNIGHT CS 1.6:
  • +- Хороший Aimbot ( придется потратить много времени для его настройки )
На этом плюсы как для меня закончились. Очень порадовала новость что они уходят на "Recode" - и я верю что чит выйдет на уровень, и покажет еще свои сильные стороны. Надеюсь название функции будет нормальным.

1. MIDNIGHT CSGO:
Пол года назад я пришел сюда. По большому счету это мой первый Legit чит. Надо сказать я был удивлен что настройка своего профиля ( Skinchanger, Profile, Configs ) - хранятся в облаке. Так же присутствует "Cloud radar" - Этот радар вы можете дать своему другу он выдается в качестве ссылке, и ваш друг может вставить его в браузер и все radar hack у вас есть. В принципе о чите у меня положительные эмоции.

1. Минусы MIDNIGHT CSGO:
  2. Как по мне меню очень старое и не выглядит свежо ( Рад тому что скоро будет новое меню )
  3. Отсутствие "Search" ( конечно запутаться в пару слайдерах тяжело, но все же даже до сих пор я ищу по 5 минут нужную функцию )
Из минусов все. Минусы только в визуальной составляющей чита.

1. Плюсы MIDNIGHT CSGO:
  2. Anti-smac
  3. Aimbot
  4. Visuals ( не меню )
  5. Movement recorder
  6. Cloud Radar
  7. Kreedz
Выделил самое основное, если перечислять все плюсы тема будет очень длинная. Теперь пару слов о Staff Midnight
  1. Staff Midnight
Blick1337 -
Как такового тесного общение я не имею с ними, но доводилось пообщаться с основателем "Blick" - как по мне человек он очень добрый, позитивный, легко идет на контакт и открыт в принципе для общение. Во время кряка популярного чита "CS 1.6" Мне даже удалось пообщаться с ним лично в дискорде, ответил на все мои интересующие вопросы. За что ему большое спасибо!.

csxMpak - Удалось пообщаться только в переписках, но можно сказать что это человек дело " Сразу по делу " ничего лишнего. Пообщаться мне удалось с ним мало, но он идет на некоторые уступки, за что ему тоже огромное спасибо.​

1. Заключение:
За этот отзыв мне не заплатят. Я написал что думаю это самый честный отзыв о миднайте. Итог один: Проект MIDNIGHT - хорош но как и у всех есть некие не доработки ( в частности негатив у меня вызывает только лишь один продукт MIDNIGHT CS 1.6 ). Жду когда выйдет новое меню у MIDNIGHT CSGO. И минусов вообще у этого чита не может быть. Так же я хочу напомнить что за пол года игры с этим читом - у меня аккаунт до сих пор живет, нет не патруля или еще чего нибудь. - 5 лет undetected говорит о себе. Может даже Дней накинут за отзыв, кто знает. Вообщем последнее слово за мной:

Хватит выходить за рамки легита! Покупай MIDNIGHT!

https://vk.com/im?sel=-109242805

Blick1337

Blick1337

Administrator
455
432
63
  1. Как по мне меню очень старое и не выглядит свежо ( Рад тому что скоро будет новое меню )
  2. Отсутствие "Search" ( конечно запутаться в пару слайдерах тяжело, но все же даже до сих пор я ищу по 5 минут нужную функцию )
работаем над исправлением данных моментов. я надеюсь новое меню будет удобным в использовании

Вверх