Russian Увидел на youtube решил попробовать

Fhneh

Fhneh

Registered
2
2
3
Никогда не играл с читами, до того момента, как случайно не наткнулся на ролики на youtube. Изначально просто смотрел, как человек играет с данным читом и где-то месяц назад решился на покупку. Из плюсов: есть скин ченджер, большая вариативность настройки самого чита, очень много людей на форуме выкладывают различные раскидки, легитные конфиги, что не может не радовать настолько ленивого человека как я. Больше месяца пользуюсь программой, нареканий пока нет. Из минусов: в один из дней была очень долгая загрузка чита - запустил игру, чит не загрузился, решил поиграть без него и где-то на 4 раунде в игре у меня появились скины итд(но это было единожды за месяц, более таких проблем не наблюдалось, может лагали сервера). Так же к плюсам можно отнести стоимость, я за домашний интернет отдаю больше денег, чем за месяц игры с читом, что считаю вполне приемлемо. Посетителям сайта могу смело рекомендовать к покупке, а вот кому-то из своих знакомых рассказать, что играю с читами почему-то стыдно, такие дела)
P.S.1 В игре использую какой-то легитный конфиг, в котором нет визуалов, за месяц игры 1 раз написали , что я читер, но бана пока так и не получил, так как играл максимально приближенно к игре людей не использующих читы. Будет что не так, может дополню отзыв.
P.S.2 Пару раз играл на FACEIT, начал там проходит калибровку, но забросил это дело, так как многих карт не знаю, поэтому больше там не играл, бана так же не было на данной платформе.
P.S.3 Всем добра!

Вверх