Russian Отзыв

Riuji

Riuji

Registered
5
3
3
Офигенный чит хочу сказать я вам, ресселлер быстро продал мне подписку, классный чел оказался, но речь сейчас будет не об этом. Как только я скачал лоадер я сразу же пошёл инжектить его в GTA где я в тот момент крутил фишки через Cheat Engine, игра у меня закрылась и я получил оповещение что нужно перезайти, в момент захода игра вылетела и больше в профиль зайти я не смог. А знаете почему? Я получил автобан за то что был зааттачен cheat engine и установлены некоторые програмки которые система безопасности посчитала нежелательными для благополучия чита, ситуация получилось странной, поэтому два тикета с просьбой разбана отклонили, но всё-же я достал администратора и мы поболтали об этой теме тет-а-тет, по итогу нашли компромисс, я в скором времени получу разбан и дополню отзыв впечатлениями о чите:peepoClap:
P.S. Извините что назвал кодеров быдлокодерами :>

И так впечатления о чите:
Зайдя в игру я растерялся от количества настроек функций, их реально много, но полазив по читу быстро запомнил расположение нужных мне настроек, там есть всё что нужно читеру в GTA V, разочаровало одно: нет накрутки денег (или я не нашёл), серьёзно, в накрутке есть всё! Скилы, сброс репортов, сброс психики, открытие модификаций в бункере, уровень арены но нет накрутки денег :C
Надеюсь в будущем добавят эту функцию, ещё хотелось бы увидеть в чите поиск настроек, потому-что как я сказал ранее их очень много и запутатся легко :C
Ну в прочем достойный чит за свои деньги, я бы даже сказал, такое чудо нужно продавать дороже, но разработчики не жадные и получилось что получилось. Чит почти полностью оправдал мои ожидание :peepoLove:

Последнее редактирование:

Blick1337

Blick1337

Administrator
557
495
63
Мы проанализировали ваш репорт. И бан был дал верно. У вас на компьютере в момент запуска чита были запущены программы для анализа памяти. Так же на вашем компьютере были другие программы для реверс-инжиниринга. Система автоматически вынесла вердикт и заблокировала вас. У нас нет причин считать что блокировка была ложной. При регистрации сайта вы соглашаетесь с правилами пользования и пользовательским соглашением

Riuji

Riuji

Registered
5
3
3
Мы проанализировали ваш репорт. И бан был дал верно. У вас на компьютере в момент запуска чита были запущены программы для анализа памяти. Так же на вашем компьютере были другие программы для реверс-инжиниринга. Система автоматически вынесла вердикт и заблокировала вас. У нас нет причин считать что блокировка была ложной. При регистрации сайта вы соглашаетесь с правилами пользования и пользовательским соглашением
Да, у меня была IDA Pro и HxD или как её там, я пытался научиться ревёрсить, но это было пиздец как давно, и рёверсил я програмки с crackme (кстати, без успешно) а программа для анализирования памяти это Cheat Engine через который я блять накручивал деньги в игре

Riuji

Riuji

Registered
5
3
3
Вы, можете привести весомые доказательства того, что я пытался заревёрсить лоадер/сделать дамп игры помимо аргумента "У тебя был запущен CheatEngine". С моей стороны могу предоставить доказательства в виде даты последнего запуска программ которые вы попросите. И я думаю, любой толковый ревёрсер не попался бы на автобан, я не знаю какая у вас там защита и знать не хочу, но уверен что такими древними способами как CE её не обойти

Blick1337

Blick1337

Administrator
557
495
63
Вы, можете привести весомые доказательства того, что я пытался заревёрсить лоадер/сделать дамп игры помимо аргумента "У тебя был запущен CheatEngine". С моей стороны могу предоставить доказательства в виде последнего запуска программ которые вы попросите. Так-же хочу обратить ваше внимание на то, что если бы у меня были намерения крякнуть чит, я сейчас бы не ныл в отзывы и ТП, а спуфнул хвид и с ВПН-а продолжил работать, а так я сижу и пытаюсь добиться разбана потому-что это единственный чит на ГТА онлайн с нормальной ценой и сделанный не на отъебись. И я думаю, любой толковый ревёрсер не попался бы на автобан, я не знаю какая у вас там защита и знать не хочу, но уверен что такими древними способами как CE её не обойти
напиши мне в тг или в вк. там обсудим.

Вверх