Хочу купить чит на кс2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fLynnS

fLynnS

Customer
2
0
1
Вопрос такой какой шанс блокировки аккаунта?? Я видел форумы и там пишут что чит обходит вак, на сколько это реально и правдиво? Хочу легитно поиграть на основе поднять звание и т.д.. Но боюсь вак бана
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
3,394
4,034
83
Вопрос такой какой шанс блокировки аккаунта?? Я видел форумы и там пишут что чит обходит вак, на сколько это реально и правдиво? Хочу легитно поиграть на основе поднять звание и т.д.. Но боюсь вак бана
Привет, чит действительно обходит вак. Шанс блокировки аккаунта минимальный, главное играть легитно и не "семи-рейджить" / "рейджить"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх