Midnight cheats

random07007

random07007

Registered
0
0
0
Приветствую админ и другие пользователи, которые ждут выход читов на раст в миднайте. Ув.Админы, хотелось бы вас попросить поработать всё таки над читом для раст, т.к щас очень мало хороших читов не только на раст, ну и в общем на все популярный игры, ну не будем о них, а поговорим именно про раст.
Раст не секрет одна из самых крутых выживалок на скилл, но иногда могут попасться не совсем честные игроки и можно мягко сказать подгореть. Либо же пропадает вовсе играть обычно и хочется немного разнообразия в игре.

Так вот! Давненько слежу за миднайтом и могу сказать уверенно, что это один из топовых легит читов, для игры без агрессии ( сам знаю т.к покупал на кс, кс1.6, гта 5 )

Правда, хотелось бы пожать руку создателю за то, что выпускает такие офигенные читы за такие деньги ( что бывает очень редко )

Скажу по секрету, покупал я разные читы, такие как Spirthack, Phoenix и другие, но этот в плане дизайна, функциональности и легита вообще пушка ( особенно в CSGO. Когда я впервые увидел, что скинченджер и профильченджер сделан через браузер я офигел... Так переживают за аккаунты и удобной игры покупателей, чтобы ничего не детектилось...Пушка.

Ну в общем, я жду именно от вас читы на раст и уверен, если они выйдут они будут просто супер. Меньшего от вас не жду!
Как фанат, буду ждать с нетерпением выхода и держать за вас кулачки!

Желаю всего самого наилучшего. ❤
 
Вверх