Russian вот и я купил софт

Model

Model

Registered
1
4
3
ОСТОРОЖНО МНОГО ТЕКСТА (зарание изменяюсь за ошибки по грамматике)

Играл с Друзьями в кс ещё с древней версии 1.5 ещё в школе после уроков собирались в компьютерном клубе и играли в кс оттуда всё и началось с тех пор периодически заходил поигрывал и всегда думал что игра идет под настроение иногда победа иногда поражения относился к этому нормально даже когда проигрывал 5 игр подряд думал они просто лучше меня больше времени тратят и вообщем молодцы жил в каком то танке который находится в честном мире "наивный балван" и вот в 1 такой день я решил снова посветить свободное время данной игре решил помочь поднять звание другу зашел на его аккаунт "нова 1" сам играю давно на глобалах поэтому к префам и хедам если высунул жбан привык но поиграл на нове первой я пришел в ужас закончив игру с личным счетом 8-17 при этом находясь на первом месте в команде решил разобраться загрузил демку и начал просматривать и заподозрил не ладное но доказательств не было поэтому я все же подумал может бустеры стак и тд а у меня команда играла без инфы только дизморалила после 4 раундов игры вообщем вышел я с игры немного развеяться если это можно так назвать и ринялся к ютубу к просмотрам ролика и наткнулся на ролик на канале шока про дуэль на перчатки "если не ошибаюсь" которую он благополучно проиграл но заподозрив неладное вывел человека на чистую воду в последствии раскрыв мне глаза на МИДНАЙТ.

я без долгих раздумий зашел на сайт МИДНАЙТа почитал инфу ну и решил повеселится рассказав друзьям купил сразу 3 подписки себе и своим друзьям после не долгих разборов " благо есть готовые конфиги" подключили мы софт и началось веселье правда не долго оно продлилось ибо спустя несколько дней нам всем Троим прилетел ВАК бан к слову мой первый за все года и все аккаунты (у меня их 3) на этом как я тогда думал и закончится мое желание проводить время в этом болоте читеров " после использования софта начал замечать у кого он тоже есть из оппонентов" ну и к счастью или сожалению был огорчен что их довольно таки много "недавно заметил что срок действия софта продлили решил ещё повеселится рассказал друзьями мы вернулись на новых аккаунтах до окончания подписки "думаю".

Я не хочу лишать разработчиков заработка но все же думаю они умные ребята и найдут где ещё заработать своим умом потому что надеюсь Габен и его армия смогут предотвратить нашествие софта и вернут людям игру как в далекие времена где даже не знали слово такого чит софт и тд (хотя это лишь мои фантазии которым вряд ли суждено сбыться).

хочу сказать в концовке Спасибо разработчикам данного софта что освободили для меня столько времени в жизни (ибо интерес к игре пропал) и дали возможность провести время в игре намного веселее чем это было ранее.

Вверх