Russian Самый стабильный чит, с которым я играл

fL1pSt3r

fL1pSt3r

Customer
22
24
3
Предыстория

Познакомился с миднайтом я еще в конце 16 года благодаря обзору репачино Чиполлино, на тот момент софт имел даже ragebot и привлекал лично меня своим обширным функционалом и консольным лоадером <3. Периодически продлевал подписку, наблюдая раз за разом все больше и больше изменений. Но, произошел детект где-то в сентябре 18 или 17 года. После этого момента я перестал играть с продуктом, пока не наткнулся на новую менюшку и систему облачного инвентаря. Тогда, с миднайтом я повысил свое звание в напарниках с калаша до глобала. С тех пор софт привлекал меня своей стабильностью, ведь я не мог найти ни одного бага, максимум что чуть-чуть напрягало это проблемы с лоадером, но скорее это были проблемы на моей стороне.

С тех пор я отметил плюсы, которым хочу поделиться.
  1. Стабильность, как со стороны сайта, как со стороны чита
  2. Легко настраиваемый легит
  3. Неплохая оптимизация
  4. Отсутствие лишних функций
  5. Приятный и удобный пользовательский интерфейс, включая правильное расположение функций по разделам, не нужен поиск как в других читах.
  6. Соотношение цена/качество
  7. Форум и клауд функционал, которые добавляет небольшое взаимодействие между юзерами.
Но есть и некоторые минусы:
  1. Самый главный !!!!! Некоторые интересные, но не значительные функции не хотят добавлять, к примеру: добавление оружия, которое стреляет блинами; кастомная тема с блинами; блинное разделение; конкурсы, где победители получат порцию блинов; кастомный скин с блинами; интерактив, где нужно искать блины по всей карте, тем самым получая бонусы; блинная рулетка, как в squirtхаке
  2. Мне кажется, что не хватает большего взаимодействия с коммунити.
Предложения по улучшению:
Вот бы луашки... и блинную deep вечеринку

hOR1ZON

hOR1ZON

Support
77
147
33
Но есть и некоторые минусы:
  1. Самый главный !!!!! Некоторые интересные, но не значительные функции не хотят добавлять, к примеру: добавление оружия, которое стреляет блинами; кастомная тема с блинами; блинное разделение; конкурсы, где победители получат порцию блинов; кастомный скин с блинами; интерактив, где нужно искать блины по всей карте, тем самым получая бонусы; блинная рулетка, как в squirtхаке
  2. Мне кажется, что не хватает большего взаимодействия с коммунити.
Предложения по улучшению:
Вот бы луашки... и блинную deep вечеринку

umnik

umnik

Registered
3
1
3
пиздаболы просто так отдал 145р а скачивает вирус что бы вы сдохли пиздаболы ебаные черти ебаные да и ваши радили тоже сдохли

Вверх