CS 2 + GTA Online + CS 1.6 GKEYS - НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПОКУПКИ MIDNIGHT.IM В УКРАИНЕ!

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,841
3,481
83
Приветствую Вас!

Я владелец и администратор проекта midnight.im!

И хотел бы представить вам мой сайт GKeys.store, ваш надежный источник автоматической продажи ключей активации для всех продуктов MIDNIGHT.IM.

Почему стоит выбрать нас?

  • Разнообразие подписок: От 14 дней до Lifetime — выбирайте то, что подходит именно вам.
  • Широкий ассортимент продуктов: Все наши продукты доступны на gkeys.store.
  • Удобные способы оплаты: Мы предлагаем различные варианты оплаты для вашего удобства.

Бонус за отзыв!
Оставьте положительный отзыв о нас в Digiseller и получите дополнительные бонусы как знак нашей благодарности. Ваше мнение очень важно для нас!
 
Последнее редактирование:

casper0546

casper0546

Registered
1
0
1
Не работает, ошибка "Продавец или сервис временно запретили вам совершать у него покупки". Вводил разные почты

решил проблему - не нравился мой провайдер, потыкал в VPN разные страны и прошло.
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,841
3,481
83
Добавлены новые методы оплаты!

СПБ, Банковские карты Казахстан, Украина, дополнительный метод для оплаты скинами.

В ближайшем будущем будет добавлена оплата для господ из Белоруссии!
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,841
3,481
83
Хрень.. Купил через AAIO. Оплата прошла, но как обычно поддержка сказала, что жди несколько часов (после этого брал через тот же AAIO товар с другого сайта и он одобрился автоматом). Заявка сгорела и поддержка утихла. Ни софта ни денег.

ВАША ОПЛАТА ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ ! ПОФИКСИТЕ СВОЮ ПЛАТФОРМУ ОПЛАТ

Пишут просто ждать, прошло уже 15 часов, я покупал товар чтобы играть с ним, а не ждать. Сервис полный отстой

Обратитесь в тг: https://t.me/midnightsellers
 

kukuguzka

kukuguzka

Registered
1
0
1
Приветствую Вас!

Я владелец и администратор проекта midnight.im!

И хотел бы представить вам мой сайт GKeys.store, ваш надежный источник автоматической продажи ключей активации для всех продуктов MIDNIGHT.IM.

Почему стоит выбрать нас?

  • Разнообразие подписок: От 14 дней до Lifetime — выбирайте то, что подходит именно вам.
  • Широкий ассортимент продуктов: Все наши продукты доступны на gkeys.store.
  • Удобные способы оплаты: Мы предлагаем различные варианты оплаты для вашего удобства.

Бонус за отзыв!
Оставьте положительный отзыв о нас в Digiseller и получите дополнительные бонусы как знак нашей благодарности. Ваше мнение очень важно для нас!
купил миднайт на 14 дней через скины в стиме, произошло все быстро и качественно, спасибо!
 
Вверх