Russian Чит для ценителей ахуенного легита и бхоперских фишек :D

smol1337lol

smol1337lol

Registered
13
22
3
Самый ахуенный легит на рынке,чит легко персонализировать под себя.Чит можно настроить по ублюдски и палиться с ним,но сделать это сложно!Я настроил чит под себя и мои демки сойдут за демки про игрока,отвечаю.Ни с одним читом я себя не чувствовал так комфортно,как с миднайтом.Респект блику,я катал с миднайтом,когда ещё настройки через текстовый документ менялись и даже тогда он был выше уровнем чем любой ру софт по легиту примерно на уровне р8(rip Devr),а про сейчас уж что говорить,остальные софты и близко не стоят к этому прекрасному аиму в миднайте.Даже брать тот же автострейфер,другие разрабы читов не понимают,что сука автострейф нужно делать по бинду,как в миднайте ибо сука без бинда он только мешает.Пока я это писал,вспомнил времена когда в миднайте был рейдж и это было весело,мне конечно это не зашло(не фанат крутиться и нихуя не делать,ибо если ты отсасываешь по легиту - ты слабый,кстати такого с миднайтом не происходит я рейджеров по легиту тапаю).Короче ребят не тратьте деньги на хуйню покупайте миднайт,а отсутствие рейджа - это плюс,аккаунты дольше жить будут.

csxMpak

csxMpak

Administrator
281
348
63
ну это уже пиздеж
Берешь авп, ставишь пелвис спот.
Включаешь автошот , ставишь хитшанс 70-80.
Включаешь легит аа и садишь на споты, где не простреливается.

Успех лютого мм хвх плеера - раскрыт.

Вверх