Чит давно не обновлялся, кодер забил на проект?

d0kt0r

d0kt0r

Registered
12
0
1
Не возможно зайти в игру. Этот баг появился после последнего обновления. Он конечно работает, но достаточно часто, игра не может запуститься (бывает что и с 10 раза) это происходит после удачного инжекта и запуска игры.
Последнее обновление 11.03.2020

Сразу хотелось бы сказать - чит хорош, в плане легитной игры, но только на уровне - "midnight тащит" если руки не из жопы и нубочитеры в той тиме. В других случаях - гарантированно слитая катка. Даже если накрутить фовы, триггеры, делать галимые прострелы и т.д. , когда уже вся тима на тебя ноет, что ты читак - все-равно преимущественно слив. Дальше напишу списком:

- не запускается с первого раза (сегодня так и не смог зайти и решил написать тему)
- не попадает в легит антиаим других читов (не говоря уже про ТОП ХВХ читы в легит режиме) можно всю обойму опустошить без единого попадания.
- АА в миднайт ну реально уже не актуальный. Смысл его включать, если попадают особо умные любители гигантских значений FOV - в "REAL HEAD" голову в прыжке (мля ну это уже совсем лажа)..., а обычные игроки и криворукие легитеры и так выхватывают, ради них нет смысла его врубать.
- нужна "волшебная кнопка" - ваншота, в пределах FOV понятно.
- почему чит не может ЗАКРЫТЬ КС самостоятельно?
- почему чит не может ЗАПУСТИТЬ КС самостоятельно? (я же покупая чит на CS GO и запуская его, понимаю что хочу запустить КС ГО а не Танки от картошки).
- ...

Да, по большому счету можно играть так как есть, просто если миднайт не правильно настроен - отлетаешь ровно так же как и в других читах. А только неправильно настроенный миднайт+агрессивная игра и тащит, да и то, не факт! Просто знаю, что кодер хороший, а сам чит midnight, когда я купил его первый раз, был прям "легитная имба".

Не хотелось бы что бы ваш проект потерял привлекательность, извините, но он сдает все свои позиции по многим критически важным пунктам.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Последнее обновление 11.03.2020
Молодой человек, пройдемте? С того момента идет разработка не только меню, но и нового функционала.
В том числе переделана вся визуальная часть чита, анти аимы, ресолвер для них, проделано много работы.
Нет времени выпускать апдейт в прошлую версию миднайта, когда на подходе новая и улучшенная.
И по твоему это называется забили на проект? :/
На будущее, я советую вам сначала лучше проанализировать, почитать посты в группе вк, и только потом создавать топик на форуме.

Этот баг появился после последнего обновления. Он конечно работает, но достаточно часто, игра не может запуститься (бывает что и с 10 раза) это происходит после удачного инжекта и запуска игры.
Этот баг либо единичный случай, либо о нём нам (мне, кодеру) никто не сообщал.

- не попадает в легит антиаим других читов (не говоря уже про ТОП ХВХ читы в легит режиме) можно всю обойму опустошить без единого попадания.
Хоть где-то мы позиционировали себя, как легит хвх софт? - Вот и я что то не могу вспомнить.

"REAL HEAD" голову в прыжке (мля ну это уже совсем лажа)
Было бы хорошо ,если бы ты понимал, как работает Desync, тогда бы ты понимал, что десинки в прыжке не работают.
И тогда бы не писал такую глупость.

- нужна "волшебная кнопка" - ваншота, в пределах FOV понятно.
Что? А ещё нужна кнопка на которую нажмешь и автор темы будет понятно передавать свою мысль.
Какие ещё волшебные кнопки ваншота? Если ты критикуешь, то будь добр и предлагать нормальные вещи.

- почему чит не может ЗАКРЫТЬ КС самостоятельно?
Для чего читу закрывать кс?

- почему чит не может ЗАПУСТИТЬ КС самостоятельно?
Пока что технически не реализовано, но если @Blick1337 сочтет нужным добавить это - то это обязательно появится.
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Пожалуйста, поймите нас тоже правильно.
Мы приветствуем критику и предложения для проекта.

Но только в том случае, когда критика - структурирована и обоснована.
А предложения - объяснены нормально и адекватно (Видео, скриншоты)

Вы должны понимать, что администрация данного проекта живые люди и не всегда могут понимать то, что предлагают юзеры.
На примере того же предложения:
нужна "волшебная кнопка" - ваншота, в пределах FOV понятно.
Никто никогда не сможет внятно и адекватно понять что же это за функция такая.
 

d0kt0r

d0kt0r

Registered
12
0
1
Молодой человек, пройдемте?

Далеко ходить не надо:

Этот баг либо единичный случай, либо о нём нам (мне, кодеру) никто не сообщал.
не знаю, что именно либо, но в чате пишут иногда про траблы со входом.(именно со входом, потом работает нормально)

Хоть где-то мы позиционировали себя, как легит хвх софт? - Вот и я что то не могу вспомнить.
Рофлите? ) Ресольвер который подбирает таргет и следоватьельно помогает попасть в десинке, не видели? Вот и я не вижу его работу в актуальной версии.

Было бы хорошо ,если бы ты понимал, как работает Desync, тогда бы ты понимал, что десинки в прыжке не работают.
И тогда бы не писал такую глупость.
Прежде чем, считать себя умнее других, можно взглянуть на известные вещи с другой стороны. Именно в описанной мной ситуации я находился в десинке (не двигался), а противник прыгал и попадал в голову в полёте, неоднократно.

Что? А ещё нужна кнопка на которую нажмешь и автор темы будет понятно передавать свою мысль.
Какие ещё волшебные кнопки ваншота? Если ты критикуешь, то будь добр и предлагать нормальные вещи.
зажал альт на ходу и значение body_shot или head_shot равно 100% + autofire, не выходя за рамки FOV. Снова не понятно? (очень много случаев, когда у противника остается 1, 3, 10 ХП, счет 14:15 в нашу пользу ты спецназ, бомба заложена террористами, по последнему вражескому противнику инфа есть, нужно выйти и сделать преф. Понимаю, что на свой страх и риск, но и без этого можно легко отлететь даже только за ВХ, если не уметь им пользоваться. Очень много было проиграно каток именно из-за этого ньюанса. Понятно объяснил?

Для чего читу закрывать кс?
что чит смог запуститься )))... Мля серьезно??? Этот вопрос тоже не понятен был????

Пока что технически не реализовано, но если @Blick1337 сочтет нужным добавить это - то это обязательно появится.
Спасибо большое, это было бы очень удобно.

P.S.

На будущее, я советую вам сначала лучше проанализировать, почитать посты в группе вк, и только потом создавать топик на форуме.
Послушайте, я не поклоняюсь вашему форуму, захожу сюда, что бы оплатить продукт. Я не имею времени и желания "курить" форум и выяснять истину. Я покупал чит, так как он меня устраивал и работал. Сейчас он утрачивает свою актуальность и не дает возможность его использовать (периодически). Я написал актуальные проблемы, а вы начинаете мне "инструкции" давать, как мне надо было сделать в какой последовательности и т.д. Много слов.
Я с момента появления ошибки писал несколько раз в тех поддержку вашей группы ВК - мне ответили что проблема у меня: почисти это, удали то, переустанови винду,... ну в таком духе.

Я искренне рад (да все мы, ваши клиенты, рады), что вы не бросили работу над продуктом, более того - делаете его не по принципу нашего Российского автопрома - один "дизайн" и "качество" - НА ВЕКА!

Извините, если каким либо образом, своими словами, оскарбил или затронул, то что вам дорого. Поверьте я не со зла.
Буду ждать выхода новой версии!
Удачи в разработке и короновирус вам в антисэптик! )))
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Прежде чем, считать себя умнее других, можно взглянуть на известные вещи с другой стороны. Именно в описанной мной ситуации я находился в десинке (не двигался), а противник прыгал и попадал в голову в полёте, неоднократно.
Достаточно написать изначально так да? Что бы тебя и твою ситуацию кто-то понял.

что чит смог запуститься )))... Мля серьезно??? Этот вопрос тоже не понятен был????
Чтобы чит мог запуститься, ему нужно открыть ксго. Но никак не закрыть. (Какие-то проблемы с логикой?

зажал альт на ходу и значение body_shot или head_shot равно 100% + autofire
По твоему тебя кто то понял? - Сомневаюсь.

Рофлите? ) Ресольвер который подбирает таргет и следоватьельно помогает попасть в десинке, не видели? Вот и я не вижу его работу в актуальной версии.
Добавленная функция в виде ресолвера не позиционирует чит, как легит хвх. Это если что так, к сведению.

я не поклоняюсь вашему форуму
Для того, что бы уделить 5 минут чтению тем на форуме - не требуется становится его поклонником.

Я не имею времени и желания
Это только ваши проблемы, и ничьи больше.

Вообщем-то, я дал развернутые ответы на всё что требовалось.

Удачи в разработке и короновирус вам в антисэптик! )))
Всего наилучшего вам!
 
Вверх