Опасение в надёжности чита.

Amel

Amel

Registered
0
0
0
Здраствуйте,я далек от понимания принципа работы читов и влияния их на игру,но хотел бы кое что узнать. Я пользовался довольно хорошим приватным читом (с ежемесячной оплатой) который постоянно обновляли и за 3 года игры я не получил бан на основном акке. Этот чит мне понравился больше по ценне и по функциям. Если не попадать в патруль и вовсе не палиться, то акк отлетит?(от внутренней проверки файлов игры или от подобного) Просто интересно послушать истории игроков которые получали вак бан с этим читом и какими функциями они активно пользовались(Собираюсь пользоваться только ЕСП и тригерботом иногда, интересно отлечу ли). Да и в общем хочу быть уверенным в чите. Т.к функционал и ценновая категория радует.И вопрос насчет вкладки SKIN ,это как понял скин ченджер или как там он назывался. За него вроде банили кого-то раньше,его безопасно юзать?

z

z

Support
53
119
33
Привет, чит последний раз детектился в сентябре 2018 года. Он постоянно получает обновления под последнюю версию игры и сейчас активно готовится крупный апдейт, в котором будет переписан весь чит и обновлено меню. Если ты всё-таки когда-то станешь счастливчиком, гордо носящим красную табличку в профиле, то вряд-ли будет иметь значение чем ты пользовался, хоть только еспы, хоть только аим, поэтому вообще не рекомендую пользоваться читом на основном аккаунте, никто не даёт 100%-ных гарантий того, что бан ты никогда не получишь.

Вверх