Придложени!!

vertik1311

vertik1311

Registered
3
0
1
добавьте шчтобы монжно возращать бабки за чит ,А так же понизить цену , а то пиздец какой то ебаый рот 350 рублей пришлось у родителей 120 рублей допршивать так что живо сделали то что я просил!
 

CS2GAVNO

CS2GAVNO

Registered
54
13
8
добавьте шчтобы монжно возращать бабки за чит ,А так же понизить цену , а то пиздец какой то ебаый рот 350 рублей пришлось у родителей 120 рублей допршивать так что живо сделали то что я просил!
1 - пиши грамотнее
2 - С выходом кс2, обновился анти чит, другие проблемы с движком самой игры. И им труднее это все реализовать с читом, и что бы мы не боялись за наш аккаунт. И они подняли цену что бы не даром это все делать т.к расходы тоже увеличились.
 

CS2GAVNO

CS2GAVNO

Registered
54
13
8
добавьте шчтобы монжно возращать бабки за чит ,А так же понизить цену , а то пиздец какой то ебаый рот 350 рублей пришлось у родителей 120 рублей допршивать так что живо сделали то что я просил!
Пойми сам, что это не так просто всё делать и нужны деньги на это.
 

-zer0

-zer0

Registered
27
3
3
добавьте шчтобы монжно возращать бабки за чит ,А так же понизить цену , а то пиздец какой то ебаый рот 350 рублей пришлось у родителей 120 рублей допршивать так что живо сделали то что я просил!
1 тебе не обязаны цену ниже делать проект другого человека какой ценик ему захочется такой и поставит
2 всем похуй что тебе не хватило
 
Вверх