Безопасно ли Играть на основном аккаунте?

Micri

Micri

Registered
2
0
1
Хочу поиграть с читом на основном аккаунте, беспокоюсь за то что могут забанить.
Какие функции использовать безопасно?
 

Domachi

Domachi

Registered
6
0
1
Я играл с читом ещё в ксго, а сейчас и в кс2. Использую вх и аим, тригер на снайперах. Максимум что было это временная блокировка за репорты (то-есть если сильно палишься тебя в игре репортят и прилетает блокировка за жалобы), но лучше стараться не палится, так как эта блокировка стакается и с каждым разом она будет идти всё дольше и дольше.
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
673
1,362
93
Никогда не советуем играть с читами на аккаунтах которые будет жалко забанить, это первое правило читера
 

Jouzo

Jouzo

Customer
28
4
3
Хочу поиграть с читом на основном аккаунте, беспокоюсь за то что могут забанить.
Какие функции использовать безопасно?
Согласен с админом, однако хочу и свои пять копеек вставить. Смотри, в данный момент играть на основе с софтом категорически нельзя. Почему спросишь? В данный момент, кс 2 постоянно обновляется, куча ошибок и не менее рисков, советую играть пока на втором аккаунте. Как кс 2 из сырой превратится в релизную, вот тогда уже можно будет.
 

Micri

Micri

Registered
2
0
1
Согласен с админом, однако хочу и свои пять копеек вставить. Смотри, в данный момент играть на основе с софтом категорически нельзя. Почему спросишь? В данный момент, кс 2 постоянно обновляется, куча ошибок и не менее рисков, советую играть пока на втором аккаунте. Как кс 2 из сырой превратится в релизную, вот тогда уже можно будет.
Хорошо, Спасибо.
 

-Skyline

-Skyline

Registered
17
5
3
Хочу поиграть с читом на основном аккаунте, беспокоюсь за то что могут забанить.
Какие функции использовать безопасно?
Играю с « Midnight » с Июня месяца. Получал максимум блокировку на сутки, когда тестил чужие « Якобы Legit CFG » Они просто оказывались, но очень « Legit » Так, вот! К чему я? Можешь спокойно играть на основном аккаунте, если не будешь палиться с « WH and AIM ». Не забывай ещё включать функцию в самом чите « Trusted Mode », которая не позволит твоему « Trast-Factor » упасть и всё у тебя будет - чики-пики :)
 
Вверх